Света Салямова

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва (Стивен Кинг)

Ответы
ვასო წილოსანი

🖼 желаю такой конец ваших отношениях

Wladus

Это позиция Стивена Кинга.... Всё Гораздо Более По Другому!!!

Wladus

Сами Подумать не Хотите ?.... ( так Знание НАДЁЖНЕЙ !!! ... и будет уже Вашим Личным И Вы Безошибочно Будете Знать - Что Есть Любовь!...и уже никогда не Ошибётесь !!!)

Света Салямова

У меня есть чувства к одному человеку но я не знаю любовь ли это

Wladus

Если сомневаешься - не Она!........( хотя может Быть вполне Добротно и Надёжно... и Жизнь можно прожить...и Детей Поднять...)

Подсказку даю....
Как-то я задумался что, наверное Бог, если Он Есть, Имеет Самый Высокий Стандарт Чувства ЛЮБОВЬ !!! И Стал Отслеживать, как же Он Меня Любит В Милостях Своих..... ( что Любит Каждого из Нас - прими Это как Аксиому...)
И (!!!!!!!!!!!) Вдруг.... вижу я То. что Господь меня Любит.... а мне не всегда СЛАДКО (точнее - Плохо...и даже Больно...) и я принял - что любовь - Это ХОРОШО ( и Это Тоже - аксиома !) И если мне Плохо - значит я не Знаю - Что Такое Любовь !!!.... Стал наблюдать и .... стал корректировать Себя.....
Но... Путь надо пройти Самому....!!!....
Чтобы съесть Орех, надо расколоть скорлупу .... ( без труда , не вынешь Рыбки из пруда...) Как-то так...🌷 🌷 🌷 😊 Удачи В Поиске Себя !!!...

Света Салямова

Спасибо, за подсказку😊

Wladus

))))))))))))

Осержан Смайлов

Любовь для мечтателей

Света Салямова

Вы не верите в любовь?

Осержан Смайлов

любовь не выбирает... это мне не нравится

Света Салямова

Это её козырь

Александр Александрин

Как то так

Вячеслав Подольский

Это точно

Людмила

согласна

Альбина Мер

😞

Света Салямова

Что за грусть?

Альбина Мер

Смайлик был "в раздумии", но почему то отсылается именно в этом выражении.

Света Салямова

А вон оно что

Владимир

Точно