С. В.

🖼Вот эта дорога идёт мимо деревни, а дальше она раздваивается и идёт куда?

Ответы
Алекс Венцель

-В два конца лежит дорога , но себе не лги. Нам с тобой назад нельзя. Слава богу , мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья..."Ю.Визбор Песня "Ночная дорога".))))))))))

С. В.

Понятно

Ойген М.

За поворотом похоже спуск,но не крутой.Может иди к реке.А про ту,что пойдёт дальше,предположить невозможно.Разве что только повдоль реки?

С. В.

Там слегка холмистая местность всюду

Луиза

налево пойдешь - на кладбище попадешь, направо пойдешь - ко мне домой попадешь)

С. В.

Не преувеличивайте.)

Луиза

уже и пофантазировать низя

С. В.

Можно, но впопад

А Не Скажу

да мало ли куда ..может . на погост ..может, к сельсовету

С. В.

Погост это кладбище?

А Не Скажу

да ..деревенское

С. В.

Но его так и называют, а не погост. Там таких и слов то не знают. Но зато дорога хорошая на кладбище. Молодцы люди!

А Не Скажу

хмм .. не знать свой язык постыдно

С. В.

Ой уж и язык у вас.)

А Не Скажу

ещё слово - отправлю в чс ..

С. В.

😔

~E
~ Eva Lansca ~

Мимо деревни или через через деревню?

С. В.

Мимо. В данном месте она через деревню не идёт. На пути там деревня сейчас будет, уже подъезжаем. в деревню поворот будет, ответвление, а дорога дальше пойдёт

Кс
Ксения

включи навигатор и узнаешь

С. В.

Шутница однако.

Old Bastard

Не знаю..детектор вперёд..

Ty
Tycя

В два разных направления

С. В.

Это понятно.

Ty
Tycя

В город и поле

С. В.

Нет. Поле оно вот, а город в противоположной стороне, 470 км.

Ty
Tycя

Ну значит в город точно

С. В.

Не верно

Ty
Tycя

Верно

Ал
Александра

В две другие деревни)))

С. В.

Отнюдь

Инна

в прекрасное далеко!

С. В.

Не очень далеко. там всего несколько километров

Инна

дорога идет в город

С. В.

Городом там никогда не пахло

Инна

значит - море)

С. В.

Откуда в псковской глубинке море?

Инна

откуда подводная лодка в степях Казахстана?

С. В.

😟

Ол
Ольга

направо и налево )))

Ол
Ольга

Да дело в том, что иногда одно кладбище на несколько деревень...
у нас как раз вот такой случай )
поэтому далеко... и дорожки такой уже нет... к нему ведёт большая широкая дорога

С. В.

Бывает. А бывает даже из Питера за 500 км едут хоронить на родину. Моя бабушка просила, мы её везли.

Ол
Ольга

мы папу везли...
300 км на родину....

С. В.

Понимаю

Ол
Ольга

да, я вижу...
раз бабушку везли....

Луиzа Каzати

Спорим, что угадаю?

С. В.

😼

Луиzа Каzати

Кот

С. В.

😽

Луиzа Каzати

Снова кот

Михаил Андреев

на сикретную базу?

С. В.

Там нет таких

На
Наталия

в неизвестность....

С. В.

🤝

Те
Тень

На кудыкину гору))

Бо
Бока

На погост

С. В.

Нет

Баба Яга

На Озеро Надежды:)

С. В.

👍

Ирина Чарикова

В две деревни.

С. В.

🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

мимо деревни

С. В.

Молодец! Дальше то куда она ведёт?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бежит бежит дорога не кончается. и то тюльпаны или маки нам встречаются...

С. В.

И это не вызывавет соменений. Там только нет маков, есть лютики, пижма немножко, ромашки, васильки изредка встречаются.

Ирина Широкова Z

И куда же 🤔?

С. В.

Люди ездят. Я вот тоже к бабушке ездил в августе, дорога супер, даже лучше чем большак, хоть и узкая, но сухая и ровная. А вот дальше за кладбищем она уже ближе к озеру заросла, там и на велике проблемно проехать, надо через лес уже пешком прорываться.

Юрий Затика

Природа, значит, наступает...!

С. В.

Да, места там глухие, не жилые. Вот и ездить некому. Главное дорога идёт, но потом резко затухает на полпути к озеру, наступают дебри

Юрий Затика

Да, как говорил незабвенный Мао-Цзе-Дун: "Когда враг наступает, мы - отступаем!"

С. В.

😔

Ин
Инна

К монастырю.

С. В.

В глубинке нет монастырей, слава богу, там и церквей нет, только кладбища.

Ин
Инна

У нас есть такая дорога, мы ездим по ней в санаторий, там как раз монастырь Иоанна Крондштадского, очень красивый.

С. В.

Дорога хорошая, это видно.Меня самого удивляет, что в такой глуши такая дорога, это редкость. На самом деле она скоро кончится. Там видимо подсуетились, немного гравия насыпали и прикатали. раньше там были довольно плохие дороги, лет 40 назад.

Ин
Инна

Такое впечатление, что об одной дороге говорим, у нас она тоже заканчивается на санатории, там обрыв. И кругом дикая красота.

С. В.

Я говорю лично вот о той дороге, которая у меня на фото.

Ин
Инна

Ну похоже.

С. В.

А хорошая она потому что её накатали, сверху гравий насыпан, вот её и не развозит. Раньше там половина дорог непроходимые были . В той местности почти везде вот так сделали лет 30 назад.