Прохор П

Кобель - мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют кобелём того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на кобелей, калитку надо закрывать.

Ответы
Любовь Мацарская

Грубо,но честно и женщины у таких мужчин подстать им -сучки...

Любовь Мацарская

В браке всякое бывает,у женщины хватило мудрости простить и сохранить брак,молодец и муж оценил это...

Прохор П

Ну, иногда, страшно если делить придётся.

Любовь Мацарская

Это да...

Прохор П

Это многих сдерживает. Особенно женщин.

Любовь Мацарская

Держит только меркантильных,цепляются за нажитое,кто то из-за детей терпит побои и пьянство.Не у всех жизнь складывается удачно,часто живут по инерции или боятся остаться в одиночестве...Как тут судить...

Sergei

Прохор П

Я же не глупее Шарапова.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Прохор П

Читай вопросы, ответы, соображай, если есть чем.

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.😜