Баба Яга

А что Вас больше интересует - жизнь жителей леса, рецепты зелья и прочих снадобий, мистические случаи и легенды, произошедшие в нем, а может быть ..эхопротяжные напевы о папоротнике и других растениях?:)))

Ответы · страница 2
Хэ
Хэнк

Рецепты зелья,кого-нибудь напоить,для науки,а результаты исследований записать.

Баба Яга

Вы первый с научным подходом:)

Хэ
Хэнк

А чего,большинство для тёщи да зятя хотят сварганить зеленухи? )))

Баба Яга

Не только:) Кому то ближе песня:)))

Николай Павлов

Дрова в лесу. Для отопления. Ягоды, грибы. Для еды. Чистый воздух. Для здоровья.

Баба Яга

Отлично:)

Евгений Коломийчук

Ягуся ты чего беленов опять обьелась ?что это тебя в мистику потянуло ?

Баба Яга

Ну у тебя не философия, а черте что

Баба Яга

Сам ты, чучело!

Баба Яга

Все впереди!

Евгений Коломийчук

Если ты провоцировать не будешь этого не случится .

Баба Яга

Так ты сам себя провоцируешь постоянно.

Геннадий Костарев

А разве, нельзя интересоваться ВСЕМ, в том числе и перечисленным Вами?

Баба Яга

Можно:) но может быть что то интересует больше

Геннадий Костарев

Бабуля-ягуля, в чём корысть ваша?! Ваше жу-у-у-у неспроста!

Баба Яга

Тебя моя корысть не коснется, точно:)))

Баба Яга

Вот:))) поентому не тревожься

Геннадий Костарев

Та я ж не о себе пекусь, а об Иванах-Царевичах, заплутавших.

Баба Яга

Эти догадливые:)))) им и рассказывать не надобно:)

Александр Чайка

ну папоротник у нас готовят на еду каждую весну.Травы маленько знаю

... Рус

К чему такие вопросы,пограничница...Ой блин,не спроста,всё это....😂

Баба Яга

Культура поведения соблюдается?:)

... Рус

Культ Ра! 😂 Ответил?🙂

Баба Яга

Вполне:))) как сейчас говорят дети - дай пять!:)))

... Рус

🤝

Баба Яга

(ладно, продолжать фразу не буду:))))) а то обидишься

Александр Максимов

Меня интересует ваша душа, как вывести Ее из заблуждения и обмана?

Александр Максимов

14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! Ис 52:7; Наум 1:15
16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас? Ис 53:1; Ин 12:38
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их. Пс 18:5; Мф 24:14, 28:19

Баба Яга

Теперь то все?

Александр Максимов

Ещё нет!

Баба Яга

Имей совесть.

Александр Максимов

Моя совесть это ваше спасение!!!

Сергей Левченко

Мистические случаи и легенды,можно ещё рецепты зельев и снадобий.

Том

Поехала? Зарплата, транспорт,мусор, дороги... Остальное увлечения

Вадя С Хитровки

В своё время зачитывался Виталием Бианки и его "Лесной газетой"

Баба Яга

Серьезно?:) а меня как то раздражали описательные вещи, действия хотелось:)

На
Наталия

Под бутылочку вина прекрасно поется в кустах папоротника)))))

Баба Яга

Раз два три, раз два три....ча ча ча:))))

На
Наталия

Ой, я по своему)) топ топ хлоп хлоп)))

Баба Яга

Два притопа три прихлопа?:)

На
Наталия

😂😂😂ну как получилось))) зато с пылом😄😄

Баба Яга

С чувством с толком...с расстановкой:)

Денис Фио

Меня интересует почему люди любят задавать глупые вопросы??

Баба Яга

А в чем глупость этого вопроса?

Денис Фио

А стоит ли отвечать мне на ваш вопрос??

Баба Яга

Да не отвечайте, если не знаете как.

Денис Фио

Меня больше интересуют славянские корни и почему сейчас 7527 год от сотворения мира.

Баба Яга

Так уже 7528-ой пошел:)

Немона И Ненуна

Первое, второе, третье.. Но тока не четвертое... Нудятина же.)

Баба Яга

Не любите музыку?:)

Немона И Ненуна

Эхопротяжную не люблю... И не мог наложить ее на растения, которые.. - очень даже..)))

Геннадий Коновалов

Диуретики, клизма, рыжая мед сестричка и транквилизаторы)))

Иг
Игорь

Как горожанина, интересует жизнь самого леса, без мистики.

Ta
Tatyana

Мистические случаи леса интересны.они нам менее известны.

Явой Сопов

Всё вышеперечисленное и нет ,но в меру ...мою)))) С весной!)))

Баба Яга

а сам до него дойти....никак?:)

Явой Сопов

Я,,,,,ла я! хоть ща с кресла встану и на диван !))))

Баба Яга

Вот и я уже подумывать начала о перемещении 🙂

Явой Сопов

пора -уж полночь минула почти !)))

Баба Яга

Вот да!!!! пора!:)

Евгений Вахтель

была такая группа "Старуха Мха". там как раз это все есть))

Любовь Вотинцева

БАБУЛЯ НАМ ВСЁ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО ПОПОРЯДКУ !!!😂👍🌹

Баба Яга

Лана, сделаем:))))

Sergej Borzov

esli ti realjno tak dumaesh ti schastlivij chelovek ja bi hotel s takim prozitj vsju ziznj ti klas

Sergej Borzov

s jazika snjala popitka ne pitka mne nravica eto virozenie

Sergej Borzov

slushaj Tatjana a chem ti voopsche zanimaeshsja kogda ne tut

Баба Яга

За лесом слежу, лесным жителям ЦУ раздаю:)

Sergej Borzov

o tuda i prozvische baba jaga pohodu