Да Я

Смотрю на тебя и удивляюсь: здоровый ты шкаф, а антресолька-то пустая..

Ответы · страница 2
Ербол Оспанов

Если антресольку заполнить, центр тяжести сместится вверх и неустойчивость может случится

Иван Уздимаев

Ничего и не пустая , оттуда ум через край лезет , вот на какие мирские дела все это направить

Григорий Семенович

Прошарила всю мебель, а заначку не нашла! Не зря говорят - нет существа, алчней чем женщина.

Надежда Тихонова

Но женщины,в основном,ищут "каменную стену",думаю и шкаф быстренько прибирут к рукам.😂

Да Я

ну не знаю

Надежда Тихонова

Почему же,разве в вашем обозримом пространстве нет таких,где мозг только в слабой половине😌

Да Я

не наблюдала

Владимир Семаков

а ты похоже на мебельной фабрике работаешь раз так круто по антресолям разбираешься

Анатолий

Просто высоко она, трудно что-то закидывать, в нижнюю часть удобнее складывать....😉

Анатолий Радченко

а так легче а то пока одно выбросишь друго выросишь смотришь а все пустые убежали

Олег

Да Я....так получилось...и не надо громко так удивляться.🌹 🌹 🌹 С добрым утром.

Да Я

Доброе утро!😊

Да Я

И Вам успехов!

Станислав Ставицкий

Ну вопервых- антресоли для хлама,а во вторых- средние полки для нужных вещей

Борис Пак

На счет шкафа - это сильно! Спасибо! Но лучше если я - небольшой бардачек.

Эдуард Хабибулин

Смотрю на тебя и удивляюсь,красивое ты трюмо,но зеркала с помутнением!

Юлия По

Сказал Хабибулин!🤚

Олег Рагин

Про антрисольку вы напрасно, а хорошего человека должно быть много

Робот Вертер

Юляша, откуда ты берёшь все эти реплики, не из чужих ли антресолек??

Робот Вертер

В еврейский волейбол поиграть решила?

Юлия По

Я кмс по нему😁🤚

Робот Вертер

В мастера нужен рост высокий😜

Робот Вертер

Всегда. А то ведь и не допрыгнешь

Робот Вертер

Так что, таких не берут в.......мастера😜

Робот Вертер

Не стоит, Юляша. Я здесь совершенно ни при чём

Tr
Trigger

Это же счастье и намного лучше нежели забить её барахлом и хламом.

Александр Будько

мадам а вы то смольный институт благородных девиц не оканчивали

Andrik Andrik

стесняюсь спросить,а от куда вы это знаете? может вы ошибаетесь?

Andrik Andrik

которая заменяет информацию

Ар
Артем

Лично у меня , антресолька полная , содержимое девать некуда .

Павел Королев

Откуда знаешь? Кто спалил!? Я об этом никому не рассказывал!!

Андрей Чугайнов

В антресоли много различных вещей лежит,в осноаном нужных.

Yuriy Potapchuk

Вообще то я маленький шкаф и в антресольное кое что есть.