Св
Светик

В это время года многие вспоминают Иисуса Христа. Одни почитают его как Бога , другие считают его пророком. А вы что думаете об этом?

Ответы · страница 5
Геннадий Ш.

ОН И ЕСТЬ БОГ!

Св
Светик

Почему вы так решили?

Геннадий Ш.

Есть Писание БИБЛИЯ НАЗЫВАЕТСЯ, и я не решаю, это есть истина.

Св
Светик

Если вы доверяете Библии ,то как же такие слова когда сам Иисус говорил "Я есть Сын Бога"?

Геннадий Ш.

А разве ОН! не воскрешал Лазаря который 4дня как умер! , не воскрешал единственного сына вдовицы, и дочери одного из фарисеев которая умерла...?!!! Что только может один БОГ творить!!?

Св
Светик

Он совершал такие чудеса, но заметьте перед тем как сотворить чудо он обращался к Отцу (Бог). Бог наделил его такой силой ...

Геннадий Ш.

Нет, Он сам Своею Властию возвращал людей к жизни, внимательно читайте...

Леонид Р.

разводят нас.

Св
Светик

Почему вы так решили?

Св
Светик

Исследуйте этот вопрос и вы поймёте что это не так))

F.
Fog .

Сын Божий.

Св
Светик

Вы правы)

Олег Мирошников

Сын Божий

Св
Светик

Вы правы)

Серёга

сын Божий

Св
Светик

Да)

Во
Вовочка

Шарлатан

Св
Светик

Почему вы так решили?

Во
Вовочка

А Вы в чудеса верите ? Я нет. Чудеса исполняют шарлатаны

Св
Светик

Мир полон чудес. Например дерево которое кажется сухим расцветает цветами или рождение ребёнка , да и много чего можно назвать чудом

Во
Вовочка

Но не 5 хлебами накормить целый народ.
Да Вы прекрасно понимаете , только прикидываетесь , ссылаясь на вздорные примеры

Св
Светик

Он это сделал благодаря силе Бога)

Во
Вовочка

Это для придурков

Га
Галина

Сын Бога.

Св
Светик

Вы правы)

Св
Светик

Вы читаете Библию?

Св
Светик

А что мешает?

Га
Галина

начинала...и придиралась к каждому предложению , а этого делать не стоит. наверное.

Св
Светик

Это происходит от непонимания. У меня было также, но благодаря изучению и чтению Библии всё поменялось. Да,не за один день, но мне нравится находить и исследовать что-то новое)

Ирина Кондрашова

сын Бога

Св
Светик

Вы правы)

Константин Саратовцев

Ничего.

Св
Светик

Вы не верите в Бога?

Св
Светик

Понятно, возможно когда нибудь ваше мнение изменится)

Константин Саратовцев

Сомневаюсь. Фактов нет. Будут..., но вряд ли доживу. А бестселлеры типа Библии откровенная глупость.

Св
Светлана_Светлана

Пророк

Св
Светлана_Светлана

Пробовала пожилому и говорю

Св
Светик

Начните читать с книги Матфея. А если что-то не понятно то можете обращаться)). Кроме того здесь в Матфея 16:16 сказано "Ты - Христос, Сын живого Бога"

Св
Светлана_Светлана

Это занудно написано

Св
Светик

Чем же?)))

Св
Светлана_Светлана

Предложения длинные, смысл фраз теряется. Словоблудие. Обман.

Адам Адамов

Пророк

Св
Светик

Почему вы так решили?

Адам Адамов

Хотя бы потому что он смертный

Св
Светик

Есть цель почему ему нужно было умереть.

Адам Адамов

У здравомыслящего человека должна быть такая цель

Rion West

Пророк

Св
Светик

А вы доверяете Библии?

Св
Светик

А что так?

Св
Светик

Да, а как иначе она дошла бы до нашего времени. Ведь изначально её писали на папирусе .... В наше время есть более древние рукописи ... Исследование показало что значительных изменений нет.

Александр

ничего

Марат Шелгунов

А я считаю его сказочным персонажем, как Старик Хоттабыч.

Ли
Лиз

Ничего

Св
Светик

А что так?

Дмитрий

💋🌹🙂

Пан Змій Zp.ua

Ничего

Ма
Марта

Бог.

Св
Светик

Почему вы так решили?