Елена

собираете детей в школу и институты ?

Ответы
Haybatullo Shodiev

Sorry, ошибся. Так: у меня 3-е детей-дочь Бахтзамина, замужем, имеет дочку, сын Баходур, окончил школу, экзамен-тест не смог сдать, не прошёл, сейчас работает, дай Бог следующий год поступает, дочь Манижа учиться на 10-м классе, у нас образование 11 классов.

Евгений Комиссаров

Когда то собирали нас, а теперь этим занимаемся мы, но собираем уже не детей а внуков. Основной *удар* в этом конечно же достаётся детям, но бабушки с дедушками в этом конечно же не остаются безучасными.

Дмитрий Севрюгин

Ага, на лето разобрал, по шкафам - по ящикам растолкал, теперь вспоминаю, где голова, где задница...

Игорь Пульхритудов

Дочке бумаги (первоисточники) для её учёбы в инъязе подбираю, а сын в семинарию сам собирается.

Александр Соболев

Да и для рабочего человека это довольно сложная задача в нашей стране.

Николай Ильницкий

Помогаем.ДРУЗЬЯ,ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО.ВАМ МОЙ КЛИП.

Николай Ильницкий

Помогаем.ДРУЗЬЯ,ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО.ВАМ МОЙ КЛИП.

Заричанский Василий

Ни того и другого у меня нет. Жизнь моя сложилась одиночеством.

Александр Тапилин

Теперь я не детей, а внуков собираю. Дети у меня уже взрослые.

Vladimir Podolin

” Дети в школу собирались:
Мылись! Брились! Похмелялись!..."

Vitaly Shterenshis

До определённого возраста, а потом они сами собираются.

Юрий Тайков

Пытаюсь затащить внука в байдарку, но не получается.

Нурлан Сыздыков

Да. Внучка пошла 1 класс. Дочь в университет 4 курс.

Дионисий Скворцов

только в школу мальчика 3 класс и девочку 2 класс

Елена

👍

Вася И

только в школу мальчика 3 класс и девочку 2 класс

Елена

👍

Haybatullo Shodiev

У меня 3-е детей-дочь Бахтзамина, замужем, имееть

Михаил Лазуро

Дети отучилиси и уже собирают своих детей!

Борис Жмаченко

Я нет они выросли и принесут скоро внуков.

Эдуард Самойлов

Они уже сами собираются. 5-й курс академии

Се
Сергей

в институты пусть уже сами собираются))