۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Женщина должна быть и хозяйкой на кухне, и другом по жизни, и шл@хой в постели, и нарокоторговцем в Колумбии, и ниндзя в древнем японском клане, и колдуном в мрачных африканских обрядах..... Аааа вопрос какой был?

Ответы
Aбуссупиян Гаджиев

ТОГДА ЗАЧЕМ ЕЙ МУЖИКА ТО, РАЗ ВСЁ САМА ДОЛЖНА УМЕТЬ ТО. ПУСКАЙ ТОГДА БЕЗ ПОСТЕЛИ ОБОЙДЁТСЯ ТАКАЯ УНЕВЕРСАЛ.

Макс Фариняк

Мне вот третье подойдет и больше не нужно, а вопрос какой , кто знает

Виктор Жук

Никому ничего не должна, но если захочет,, то будет. Это ж женщина...

Марат

Не много ли ты на себя навешала? Хотя бы на кухне королевой будь))))

Святослав Высоцкий

Видать с 😱 😌 Вас муж все таки за машину спросил

Святослав Высоцкий

Я тут не могу своего продать . Выставил Фина на дром он там и залип(((

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Заходили ко мне издалека? Хотели втюхать взамен поцарапанной?😀

Святослав Высоцкий

Да ну ты брось. Не кому я не чего впаривать и не собирался. Кто ценет качество хорошего внедарожника купит

Валерий Копысов

А вопроса и не было. Просто будьте собой)🌹

Розалия Файзуллина

Женщина должна быть любимой💞

Никифоров Валерий

🖼

Сергей Усольцев

И тут Остапа понесло...😂

Марат

Продолжайте, Шахерезада.

Нежно-Снежная Баба

О женской самобытности))

Владмир

Женщиной надо быть...🤓

Владимир Кунгурцев

вопрос какой был.

Ка-Валерчик Гузенко

Ролевые игры .