Любовь

Прощаю всех, кого простить нельзя, Кто клеветой мостил мои дороги. Господь учил: «Не будьте к близким строги. Вас все равно всех помирит земля» .Прощаю тех, кто добрые слова Мне говорил, не веря в них нисколько. И все-таки, как ни было мне горько, Доверчивость моя была права. Прощаю всех я, кто желал мне зла. Но местью душу я свою не тешила. Поскольку в битвах тоже не безгрешна. Кого-то и моя нашла стрела.

Ответы
Леонид Лукьянов

В кого вы мечете стрелы, в атеистов? По жестокости верующие зомби превосходят самых отъявленных садистов! Сколько войн, агрессий, крови пролили рабы божьи. Киевская Русь, до крещения проживало двенадцать миллионов человек, после крещения осталось три, куда делись девять миллионов внуков божьих? Историки замалчивают, молчит и церковь (це кровь). Рабы божьи - слуги демона!

Любовь

Спасибо за общение.

Александр Солонин

Эти бы слова в пасхальные дни..В прощённое воскресенье..Я их запомню..

Любовь

Почему ??? Не только )))

Мухаббат Ушурова

👍 только сильные люди способны прощать!!

Любовь

Это точно !!!👍 🌹 🌹 🌹

Оксана Шункиева

Мудро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да будет ТАК!

Любовь

АМИНЬ !!

Оксана Шункиева

Полный, Аминь!

Любовь

Пусть...так !

Юрий Ерилов

Любовь, Ваш стих тронул!

Любовь

Благодарю, Юрий !!👍 🍒 ☕ 🥝 🥑

Шагарьян Хайретдинов

Тронуло. Спасибо..

Любовь

БЛАГОДАРЮ )))👍 🍷 😌

Сергей Бочков

ай спасибки

Любовь

И тебе ---СПАСИБО !!👍 🍒 🍒 🍒 ☕