Татьяна

почему так много снимают губернаторов с должностей?

Ответы
Светлана Бондаренко

Воруют не по-детски,а с обязанностями не справляются.Но интересно то,КУДА ИХ ПОТОМ НА РАБОТУ ПЕРЕВОДЯТ.
Вот наш,омский губернатор Назаров.По рейтингу был САМЫМ ПЛОХИМ ГУБЕРНАТОРОМ РОССИИ.Позор России и он,и мэр Омска Двораковский.Ну,Двораковского на пенсию "ушли".
На Назаров?Он-ставленник Газпрома.Его Миллер на эту должность сосватал.И после отставки его перевели в Москву,в Совет Федерации.Ещё и наградили.За то,что не успел добить город и область.

Скорпион Иванович

Ведь ползут туда по дорожке усыпанной бабками. Встав губернаторами, они стремятся вернуть, затраченное, бабло. Так и балансирует на грани преступления...

Игорь Кольцов

потому что менять тех кто сидит рядом с шикарной кормушкой, весьма полезно как для государства, так и для удовлетворения некоторых народных нужд.

Алексей Неважно

Ну надо же как то создавать вид что все меняется, да и желающих , родственников и прочих друзей которые хотят бабла подзаработать много....

Виктор Николаев

Потому что за это время Путин подготовил новых людей на замену коммунисто-комсомольских перевёртышей.

Ти
Тина

снимают моральных уродов,людей недостойных не только быть у власти,но жить рядом с нормальными людьми

Алексей Шустин

Я думаю мало, надо почаще снимать и по этапу, и не только губернаторов, и всех чиновников, зажравшихся

Нина Блинова

Еще Лесков писал, что губернаторов назначают на кормление, когда они объедятся пора менять на новых.

Станислав Бондаренко

А много это и как снимают,а??? Расскажи, почему не сажают со всеми ихними и в Магадан...............

Лева Правая

Зажрались. Ещё бы нашего министра здравоохранения сменили- засиделся и оброс "кумовством"

Гр
Григорий

У нас около восьмидесяти губернаторов . Коррупция - зашкаливает . Думаю , что мало снимают

Лана Лана

Наверное не все так плохо у нас,наводят порядок или Путин стал чаще смотреть телевизор!!!

Лана Лана

Хотите сказать,что откаты зажали?

Валентина Рязанова

Сначала им дают ограбить бюджетные деньги,потом решают - хватит и снимают.

Ча
Чака

потому что у нас страна большая и губернаторов как собак не резаных(

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это как аккумулятор из розетки, зарядился, дай зарядиться другому

Владимир Забродин

Воровать надо меньше. Видимо не по чину берут! (А. П. Чехов)

( * ; *)Татьяна Наумова

наворовали-хватит... уступают место слудующему вору

Станислав Филиппов

воруют, матушка, а у кого и просто дурь проявляется.

Александр Мамедов

Вы же так хотели новых правителей.Так костерили.

Anatolij Dridzo

Чего тут удивительного? Поворовал, дай другому.