Ан
Андрей

А вы верите в сионистский заговор, против России в частности?

Ответы
Владимир Безручко

Наверное так , ведь деньги бал правят .... , а деньги все у евреев , в Масаде есть отдел .... , где готовят жен для лидеров любых стран ...... на сей день у всех жены , или сами они имеют еврейские корни ....

Владимир Безручко

... набор идет только женщин ..... , по еврейским канонам только женщина определяет национальность

Дм
Дмитрий....

Протоколы сионских мудрецов........или мировое правительство...или директива Аллена Далесса...-ведение холодной войны против ссср и далее против стран бывшего ссср...

Ан
Андрей

И чо надо то мерзавцам?

Дм
Дмитрий....

Россию сделать колонией и сократить население до 30 милионов человек обслуживающего персонала нефте-газопромыслов...заводов...электростанций....и прочего что будет все в интересах запада.......

Ан
Андрей

Ну это вы вааще...

Дм
Дмитрий....

это не я ваще...это планы англосаксов...гарвардский проект..."золотой милиард"...

Александр Суриков

Да Антон, да вы в теме - молодец.👍✊

Владимир Селезнев

Сионизм - совершенно официальная идея Израиля. Это как бы и не скрывается. И она не разменивается на конкретные страны, поскольку смысл её глобален.

Владимир Селезнев

Ну естественно делается поправка на реалии. они же не идиоты и понимают ,что в современном мире нет возможности мирового главенства евреев.

Василий Гриценко

Не знаю кто и откуда взял этот сионистский заговор, но ЗАГОВОР против России существует и об этом говорят многие факты и документы.

Василий Гриценко

Не понял? Вы не верите или удивлены?

Ан
Андрей

Не верю

Василий Гриценко

Значит не читали многих документов, которые уже давно не тайна. Одна "Доктрина Вульфовица чего стоит", которая успешно осуществляется сейчас на Украине, почитайте операцию "Гладио", та много ещё неизвестного. А план атомных бомбардировок городов СССР, или разглагольствования инностранных политиков о том, что слишком много в СССР, а теперь в России, сибирской земли с природными ресурсами. Вы что нибудь из этого знаете? Это всё в документах.Знаете что сказал один ученный, наш? Что Япония мо жет все делать, только не с чего, а у нас есть всё, нужны только головы- вот в чём наше преимущество огромнейшее. Поэтому и хочется всем нашей землицы.

Любовь Витязева

Фиолетово. Мы, люди простые, просто радуемся милым каждодневным мелочам. А до их заговоров нет ни времени, ни интереса

Владимир Забродин

При советах почти всё правительство состояло из евреев.Страна из аграрной стала мощной и индустриальной.

Владимир Забродин

А что ты сейчас можешь сделать ?

Ан
Андрей

Ни#уя...

Владимир Забродин

Вот также и я.

Ан
Андрей

Но пассаран...

Владимир Забродин

Несомненно.

Генрих Золотарёв

В сионистский не верю,а определённые мировые финансовые круги безусловно преследуют определённые цели.

Тина Тим

Я верю. В то что существует масонская ложа и правит миром она.Но произошел сбой. Вечного ничего не бывает.

Viktoria Istomina

Почитай книгу"Дом-фантом в наследство". После этой книги имя Славик будет в тебе хохот вызывать

Ан
Андрей

Кто автор?

Viktoria Istomina

Не помню. Детектив это

Ан
Андрей

А причём эта книга и мой вопрос?

Viktoria Istomina

Извините.нк вам писала

Лариса Недошивкина

заговоров миллион и все почему то против России и русских,и что так всем им нужно!? не понять

Лариса Недошивкина

возможно!а может просто боятся!инстинкт самосохранения,мы же не предсказуемые

Ан
Андрей

Ну и в .опу их всех!!!

Лариса Недошивкина

да вот и я про то же! давайте просто жить и радоваться жизни!

Сания Абдрашитова

Кто его знает? Одно ясно, что при любом удобном случает Израиль старается ударить в спину.

Александра Галкина

Конечно...много книг об этом уже написано....да и примеры из жизни подтверждают..

Ешкмн Кот

Конечно ((( евреи,амеры,ИГИЛ!!! Ещё кто ???!!!! Только не мы сами👎👎👎

Ан
Андрей

Ага😁

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍✊

Станислав

Есть такая тема. В Израиле, кстати, недавно ввели официальный праздник 9 мая.

Ан
Андрей

Ого....

Сергей Гирба

Ага...😀Киньтесь головой в навоз,если так считаете...😀

Ан
Андрей

Увы, огорчу вас... Я так не считаю😁

Сергей Гирба

Ну и славно тогда...

Манчик Руслан

против России не верю но в нашем мире есть много заговоров

Манчик Руслан

честно телевизор не смотрюю уже лет 10 пытался смотреть но когда видишь одну пропоганду и кричевки наподобии кто шагает дружно в ряд пионерский наш отряд

Ан
Андрей

Увы..я ещё посматриваю... Как порно😁

Манчик Руслан

не порно лучше в нете посмотреть там терабайты)))) я сам с Украины представляешь что говорят в Украине по телевизору и в России по телевизору к счастью я живу в европе могу родителям помогать финансово

Ан
Андрей

Так то да...Брешут все.. Бога не боятся...

Манчик Руслан

во во

Ка-Валерчик Гузенко

Для начала врагов во власти надо за пицунду и на кукан !

Ан
Андрей

Ого

Ан
Андрей

Может быть вы и правы...

Ка-Валерчик Гузенко

Факт ! При нём не воровали так ....

Ан
Андрей

Кто знает...

Ка-Валерчик Гузенко

Статистика !

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

уже давно мы под ихним игом мы в оккупации оффициально

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

суди сам еслинашцентральный банк принадлежит америке оффициально то мы ихние

Ан
Андрей

Я не хочу быть чьим то😵

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мы уже давно порабощенныевреями америки

Ольга

Верю, это ИХ работа, заговор против России очевиден.

Ma
Mass.terr

Что значит - верим в него? В его успех? Так он налицо.

Марина

Уууу.... Как серьезно...

Игорь Тишковец

очень...

Марина

Нет, надо искать другие пути...

Игорь Тишковец

расстрелять...

Марина

Нееее