Елена Жданова

Будете ли извиняться перед несовершеннолетним ребенком ,если Вы его обидели?Или родители всегда правы?

Ответы · страница 4
Герой-Любо V Ник Z

обязательно

Марго Беккер

извинялась..

Ка-Валерчик Гузенко

Я буду! 🙏😎

Ир
Ирина

Извинялась.

Ma
Maria

извинюсь.

Елена Жданова

Фишка в том,что взрослые часто не осознают свою неправоту,не понимают даже что обидели ребенка..

Ma
Maria

неважно. если вина моя- изви нюсь

Sekach Dev

Правы...)

Sekach Dev

А, по вашему, несовершеннолетнего ребёнка надо спрашивать расспрашивать... а ты хочешь мальчиком быть или девочкой?.. И за подзатыльник лишать родительских прав?.. я по другому воспитан, потому и по другому рассуждаю...

Елена Жданова

Очень категорично...кроме черного и белого есть и другие цвета....

Sekach Dev

На радуге ЛГБТ все цвета имеются... только они наследства не оставят... Вырос я, вырос сын, не оболбуй, всякое случалось, педагогическим наукам не обучен... В прошлом веке, за просто так секли детей розгами, по пятницам, для профилактики... И все люди выросли!... С ЛГБТ сильно сомневаюсь...

Елена Жданова

Что -то заклинило на ЛГБТ..я же совсем не об этом..

Sekach Dev

Понимаю... Но думаю, ответил на вопрос, как сумел...

Оленка

Да. Буду

Cветлана

Конечно

Ne
Nevi

Не буду

Юлия Никулина

первое

Сергей

всегда

Сергей

😁

Людмила Канивец

Я буду.

Елена Жданова

Это хорошо.Жаль что многие родители вообще не понимают ,что обидели ребенка...

Николай Скороходов

..надо..

На
Наблюдатель

лехко

Юрий Ласковец

лехко

Дедушка Старенький

Буду.

Елена Жданова

Понятно,,,..чужого хоть убей...

Дедушка Старенький

Да. Это дело каждой семьи. А вмешательство из вне - агрессия.

Елена Жданова

Нет,не агрессия..на то и существуют специальные органы опеки...

Дедушка Старенький

Это государственные органы. Значит агрессивные.

~E
~ Eva Lansca ~

Буду!

~E
~ Eva Lansca ~

Важно понимание справедливости.

Елена Жданова

ДА.осознание собственной неправоты,многие родители этого не осознают...

Борис Алиев

Буду.

Diana Т

И я.

Бастиан

Буду!

Fenix🇱🇹

Буду