7,62 × 39

Теперь у пукина новый союзник и международный партнёр – Гондурас! 🤣. Самое интересное, что все иностранные гости стояли с угрюмыми лицами, и после его речи даже никто не стал хлопать, как ждал Вова. Это значит, что это мелкое, плешивое ничтожество презирают даже в таких отсталых странах третьего мира, как Гондурас и Зимбабве. И насчёт нового "союзника" – будете уверены, что Гондурас кинет РФ при первой же возможности, как страны Африки кидали совдепию на деньги и оружие.

Ответы
Сергей Николаевич

Ты так говоришь .словно завидуешь..он не плешивое существо .как ты..а президент самой большой страны..и посрать кто там стоял или спал..главное.что его поддерживает народ своей страны..или я что то попутал ?

Ир

Так и Америку кидают.. пока это делают умные, а скоро кинут все.. челядь всегда так себя ведет..🙂

Юрий Пономарёв

Мы всех Отгандурасим...

Са
Саша

гениально

7,62 × 39

И при этом каждая речь Зеленского вызывает бурные аплодисменты в Европарламенте.

Са
Саша

Угу..каждая

7,62 × 39

Да, каждая.

Се
Серый

пидарасты пидараста издалека чуют

Иван Никифоров

👍👍👍

Сергей Остёрский

Так они не кидали, им просто списывали долги якобы, понимая, что они все равно их не отдадут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍