Юляша

Помогите пожалуйста-на рождество снилась золотая цепочка,в соннике смотрела значение,запуталась окончательно? Кто знает точно,растолкуйте?

Ответы · страница 2
Серафима Марковская

девочка моя не верь в сонник сон для каждгго свой и толкование свое просто по думай логически и вспомни подробности всего сна

Артём Кролевецкий

В делах запуталась и в личной жизни. Это ведет к апатии и отторжению от мира, депрессии. Срочно разберитесь в ситуации

Юляша

Что правда?! Или ваши фантазии.

Артём Кролевецкий

Было такое у знакомого. Ему в преддверии нового года.

Артём Кролевецкий

Прошлого нового года. Приснилась цепочка. И он потом в депрессию впал из-за того, что не сумел разобраться с работой и со своей девушкой. А потом он стух как овощ

Юляша

Ужас!!! ....Нет у меня не так! Я жить хочу и у меня все впорядке!

Ольга Моргачева

Ваш неосторожный поступок может вызвать целую цепочку последствий. Будьте внимательны к своим словам и действиям

Ольга Моргачева

Ну конечно. Там еще написано, чтобы избежать этого, надо представить, что вы эту цепочку порвали. Вот представьте прямо сейчас и будет вам счастье))

Светлана Майорова

Цепочка была целиковая(то есть не порванная ) и ее подарили или просто видели ее на себе или в руках держали?

Юляша

В руках держала. Она была целая и очень блестела.

Светлана Майорова

Юляша ,вообще то Ваш сон ничего плохого в себе не несет! Но сейчас я на работе,вечером напишу подробнее!

Светлана Григоренко

Не доверяйте вы так снам,знаю случаи,когда из-за снов ломались судьбы.Воспринимайте его как сон и не более.

Юляша

Ну сны ведь имеют какое то значение? Бывают вещие,пророческие. Я не придаю им особого значения,просто хочу знать что он означает.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это зависит от вашего подсознания и ваших индивидуальных представлений, ассоциативных, у каждого свое !

Н В

вообще золото во сне - к расставанию. Но если цепочка замкнута - то наверное расставание не произойдет)

Лидия Чиглакова

У МЕНЯ НА РАБОТЕ СОННИК ХОРОШИЙ,Я ВАМ ЗАВТРА НАПИШУ,ПОСТАВТЕ СМАЙЛИК,ЧТО БЫ ВАШ ВОПРОС Я УВИДЕЛА 🌹

Лидия Чиглакова

Не смогла разгадать ваш сон т.к. у меня сонник древний и тут ответ про цепи и оковы.

Алексей Еремин(Бердск)

Не парься.Это ни чего не обозначает.Просто чистый,свободный сон без всяких умозаключений и мистики.

Васильева Наталья

Важен контекст. Где она находилась, какая по качеству, что с ней делали, ваше отношение к ней во сне.

Олег Брантов

Золото, найти его большой успех. Увидеть во сне золото означает, что в скоре обстоятельства вынудят Вас жаловаться. Цепь иметь на себе с пользой время провети. Купить цепочку - удача. Если Вам приснилось, что Вы скованы цепью, то такой сон предвещает Вам в недалеком будущемвзаимоотношения с любимым человеком, в которызх Вы будете счастливы, лишь целиком подчинившись его воле. Золотая цепь при этом подсказывает Вам при этомнеслыханное для Вас ранее материальное благополучие. Быть закованным - брак, замужество, женитьба. Если цепь распадается или рвется, то такой сон обещает Вам больше свободы, чем у Вас есть в настоящее время.

Юляша

Цепочку я видела не на себе,а просто держала в руках! И еще помню ее какой то нереальный,искрящийся золотой цвет!!

Олег Брантов

Уж замуж не в терпежь, Не спешите и все будет Вам!

Юляша

Торопись не спеша! Точно?))

Олег Брантов

Для серьезного шага нажна любовь как минимум.

Олег Брантов

Чтобы на всю оставшуюся жизнь!

Олег Брантов

Да только так! иНАЧЕ НЕ ЖИЗНЬ - МУЧЕНИЕ

Артур Галеев

проблемка... а их что ещё и разъяснять кто то должен??? а я думал это как фильм перед сном.. для фона )))

Чио-Чио-Сан

Вы до сих пор не разгадали свой сон? Да замуж выйдете Вы нынче! Охомутают вас золотой цепью

Юляша

Да вот вы не первая кто мне это пишет! Наверное действительно скоро узы Гименея настигнут меня!!!

Чио-Чио-Сан

Значит сон на руку. Скоро на свадьбе будем гулять.

Юляша

Дай Бог!!)) Сама давно жду предложения.

Чио-Чио-Сан

Предложат, хороший товар не залеживается

Павел Елисеенко

возможно штото ценное вам подарит либо судьба либо природа... а может просто желтое))))))))))))

Tasha...) Yerashevich

У З.Фрейда есть прекрасная книга"Сны и сновидения ",я уверена там Вы найдете ответ точно))

{}
{Bobaho }

Ну короче тема такая там если цепочка снится золотая то в любви все будет хорошо у тебя!

Маргарита Львова

Посадят вас красавица на золотую цепочку! Шучу!!!! Обычно цепочка снится к переменам

Ольга Самедова

надо принимать во внимание все символы.по одному ,действительно,ничего не понять

Ильдар Ф

За последние два года разочаровался в сонниках. Нет ничего точного в толковании.

Ma
Maikl

Цепь , череда событий , золото в череде зло , череда зла в золотой оправе к оргазму

Орел Татьяна

а мне две огромные какашки говорят к деньгам,а золото снится к жениху богатому