Люди кто умееть адекватно толковать сны? Не хочу писать сон сюда, не для общего обозрение. Сонник не помог найти ответ. Могу сказать только то, что было очень больно физически. И ошушал боль в реале.
Elchin Tehmezov
Ответы
Юлия По
Да ты всегда болеешь
Elchin Tehmezov
Я не когда не болею. Только во сне то кусают то что та еще и чувствую боль. А так со здоровием у меня все ок.
Юлия По
Про голову писал.
Elchin Tehmezov
Аа это. Давление. Иногда тупит. Это не в счет.
Андрей Пак
Демоны тебя мучают.
Vladimir Tixonkov
Для начала найди общий язык с домовым и энергетически освети место где спишь...
Elchin Tehmezov
Ну вот. Только рлигиознвх фанатов и психов мне не хватало.
Елена Шумицкая
И куда вас так ?))
Elchin Tehmezov
Умеешь толковать?
Елена Шумицкая
Изучала
Ми
Милая
А что снилось
Elchin Tehmezov
Умеешь толковать? Это не прилично.
Ми
Милая
Так знаю смотря что снилась
Elchin Tehmezov
За ранее прошу прощение. Смотри в личку.
Ru
Rusl
Вещий
Elchin Tehmezov
Это в реале не может произойти. Физически не возможно. Если можешь толковать, напишу в личку.
Ru
Rusl
Не, не могу