Юляша

Помогите пожалуйста-на рождество снилась золотая цепочка,в соннике смотрела значение,запуталась окончательно? Кто знает точно,растолкуйте?

Ответы · страница 6
Валентина Тарасова

Кто-то взял вас в окружение( замкнутый круг).

Валентина Казанская

Золото вообще снится к неприятностям,обман.

Юлия Валиева(Грицык)

золотые изделия сняться всегда к богатству

Юляша

Ну я что то пока не разбогатела!

Юлия Валиева(Грицык)

богатство бывает разным, но зотоло - это хороший сон

Khayrullo Soibnazarov

Ссоришься с кем то, от чего потом сожалеешь!

Виктор Мамонтов

попросите у бога как гек финн просил крючки

Юрий Чернышов

Что тут не ясно? На цепь посадят, на золотую!

Игнатова Алефтина

Мне золотая цепочка снилась к замужеству 😄

Юляша

Сужу по смайлику.То есть я ошиблась и замужество было.)

Игнатова Алефтина

Смайлик я поставила такой потому что вспомнила, как сама тогда все пыталась узнать, к чему мне приснился такой сон 🙂

Юляша

))) ну я честно говоря уже 3года жду предложения.Неужели скоро дождусь!!)))

Игнатова Алефтина

Все может быть, только сильно не ждите этого и даже постарайтесь отпустить этот вопрос от себя, а еще лучше - просто расхотите это, тогда оно непременно произойдет

Ол
Ольга

Смотря как вы ее видели, нужны подробности.

Юляша

Просто вертела в руках,любовалась красотой!

Ол
Ольга

Цепь -это связующее звено настоящих событий которые могут еще тянуться.

Елена Доманчук

да выбросьте, не парьтесь- здоровее будете

Эрик

Просто надо сходить и купить выбранную !!!

Юляша

Ага,будто она 3рубля стоит!

Эрик

Проблема в 30-50 т.р , заработай !!!

Наталия

Дни похожи один на другой. Но дни хорошие!

Вячеслав Украинский

а мне ты снилась в роли шлюхи и что с того

Юляша

Иди в ж***опу!!!! Животное

Вячеслав Украинский

)))) вот твоя цепочка и сказакась продалась)))

Юляша

Я увидела бред и ахинею и ответила! А кто ты после того ,что написало твое извращенное воображение? Ответь сам.

Вячеслав Украинский

я обычный человек которому продажная сука отдалась за цепочку

Вячеслав Украинский

ты такая страшная что и за деньги не возьмут)))

Татьяна Борисовна

В каком контексте? Просто цепочка и все?

Николай Ходосевич

Если во сне снится цепочка, значит Вы спите.

Юляша

Цепочка ,золотая которую я вертела в руках и восхищалась ее красотой и невероятным блеском!

Татьяна Борисовна

Кто-то хочет обуздать, цепочку накинуть, лишить воли.

Иван Иванов

к деньгам юль к деньгам готовьте мешки

Юляша

А сколько готовить то? 10хватит?!!:-D

Иван Иванов

по вашим юль внешним данным маловасто будет. заслуживаете больше 100 мешков. да что я говорю

Юляша

Ой,ну мерси за комплимент! Очаровали.Только мне 100 мешков то и не надо!! Даже не смотря на мои данные! Мне б здоровья,счастья и любви по мешочку....!!! Вот что действительно важно и ценно.:-) Согласитесь? 😉

Иван Иванов

дай ьог вам всего этого и по мешочку

Татьяна Долбунова

думаете, если я растолкую- сбудется?

Юляша

Попробуйте,если понимаете а этом.)

Татьяна Долбунова

Сомневаюсь, что кто-то Вам может точно что-то сказать. Готовы узнать плохое или только ждете хорошего?

Юляша

Я правды хочу! А плохое или хорошее это уже как растолкуеться.

Татьяна Долбунова

Вы уверены, что это будет правда? Любой может написать и сказать все, что угодно, а Вы будете верить? Чудеса

Юляша

А к чему все эти вопросы простите? Знаете ответ напишите,нет-тогда найдутся те кто поможет мне. А обманывают всех и не исключено что со мной это тоже случиться.

Татьяна Долбунова

Посмотрите сонник, куча разных ответов. Вас это не смущает? Как из них выбрать правильный? Вам люди что-то уже написали? если да, то они все одинаковые?

Людмила Володина

Мне бы ваши проблемки,несердитесь...

Юляша

А в чем тут проблема то?!)))

Юляша

Мой вопрос вызывает такие эмоции?

Людмила Михайлова

Кто то вас тянет к себе...денежный...

Юляша

Да нет....!! Вроди бы ни кто...:O

Людмила Михайлова

Значит вы такого хотите...С деньгами.Цепь-это привязанность,золото-это богатство.

Юляша

А кто ж такого не хочет!:-)

Людмила Михайлова

Я не хочу.Ну это так...к слову.Вот потому и снятся вам такие сны.

Александр Кочетов

распутывальщик скоро проявит себя

Юляша

Аааа...пока не проявлялся.)

Марина Киселёва

Вас ждёт дорога! Приятная для вас!

Марина Киселёва

Юляша моя бабуш3а научила она очень хорошо сны разгадывала и меня научила.

Юляша

Ну значит эта дорога уже была.)) А вообще удалить надо это сообщение уже.

Юляша

Нет,советы очень хорошие и дельные!Я многим благодарна за помощь!!)) Просто я для себя все поняла.)

Paradise Paradise

eto znachit chto molodoi chelovek tebya lubit //// mne snilos