Твой Любимый Клоун

Что плохого и хорошего было в воспитании во времена СССР? 😉

Ответы
Александр Максимов

Хорошей была только идея. Она была взята из библии вождями. Ибо все они учились в церковных школах, а выросши решили воплотить библейские принципы в жизнь людей, но вот забыли Бога спросить и признать Его главой всего. Отсюда и утопия. Стремление воспитать человека по библии без библии и Господа. Поэтому начали за здравие а чем все закончилось понятно, Вот вам пример Китай. На вид все вроде прекрасно, а копни. Я знаю не по наслышке сам лет 12 прожил в Приморье и видел и общался

Пан Стефа́н

Максим, много было всего хорошего, устанешь перечислять. А плохого я не припомню. Ты моложе на 11 лет, но может быть застал то счастливое время.

Пан Стефа́н

Конечно есть! Кто спорит. Но на Запад он вроде не глядит.

Твой Любимый Клоун

Если создали ТС значит все равны. Понятно что от этого больше выигрывает Беларусь так как намного меньше но в противном случае не надо было создавать.

Пан Стефа́н

Макс, я эти вещи не очень понимаю ...

Твой Любимый Клоун

Общее экономическое пространство российский оынок для нас не насытить. Недра ваши. И так далее а от нас только транзит и не большая подушка безопасности.

Пан Стефа́н

🖼 Бензин ваш, идеи наши!! 😊😊

Анна

Был авторитет власти и вышестоящих,но при этом воспитывали подчинение и бездумность, уравниловку.

На
Наталья

Про плохое не знаю, уважали старших, знали свои обязанности, не только права

Елена Ведрусса

Люди были добрее, уважали друг друга, и не грызлись за металл.

Владимир

Наша родина -революция,ей единстыенной мы верны.

Акулина

Не думала об этом, но люди были маленько другими

Гузель Гузель

Простота во всем и темнота в другом

Баир Батоцыренов

Лично я этому времени благодарен

Альбина Овсянникова

Плохого не помню,только хорошее.

Татьяна Тышкевич

Секса не было, а дети были.😄

Alisher Gilmutdinov

жалко что эти времена прошли

Ирина Ефремова

не вижу ничего плохого!!!!

Ольга

С воспитанием в советское время все было прекрасно, дети уважали своих родителей. Хорошие были времена.

Олег Тараскин

Ничего. Все было СУПЕР!!!!

Егор

читайте у Маяковского

Кира Сухарева (Слугина)

Мне всё понравилось)

Кира Сухарева (Слугина)

Я много с собой унесла, сейчас потихоньку раздаю своим сыновьям)

Твой Любимый Клоун

Молодец, Кира. Говорят что нас мало. Выжить бы.

Кира Сухарева (Слугина)

Главное, чтобы поколение наших детей не потеряло то, что мы им подарили. На них одна надежда.

Бейсегуль Медетова

Наоборот все было ОК

Ол
Оля

долго перечислять)

Ви
Виктор

плохого не помню

Татьяна Филатова

Все было хорошо