Катерина Горностаева

А молодость - это просто состояние души, иногда отягощенное геморроем и облысением.(с) Сергей Лукьяненко. А чем отягощена ваша молодость?

–2
Ответы
Сергей Лисовский

Молодость – это не просто возраст. Это особое состояние души, это время поисков, открытий, веры в себя и реализации самых смелых надежд. Именно молодость – это самое лучшее время возможностей!

Балбес

Молодость не в годах, не в лысине и прочих "могу, хочу и прочих хотелках" .. Молодость в состоянии души... ХОЧУ, МОГУ и ДЕЛАЮ

Ге
Георг

примерно так. Молодость - это отлично. А еще Вам как белоруске хочу сказать, что Лукашенко подонок и чтоб он сдох

Гарри Трубников

Опять повторяешься, ты бот?

Гарри Трубников

Опять тебя клинит, ты нормально умеешь общаться?

Ге
Георг

о чем, мразь нам с тобой общаться? как еще больше белорусов засунуть в концлагеря?

Гарри Трубников

А ты бы хотел, чтобы они умирали в бойне? Как украинцы.

Ге
Георг

да пускай в концлагерях гниют, да нацистская мразь?

Серега

Когда был молод ни каких отягощенний не было всё как по маслу,а вот после 57 началось но не так серьезно

Шагарьян Хайретдинов

забавно. Суставы болят. Бегом уже не могу бегать. Ребяткам на футбольном поле завидую

Катерина Горностаева

Да, понимаю вас)

Сергей Горталов

Моя - исключительно нехваткой зубов. Их срок службы оказался короче моей жизни.

Зн
Знакомый

Геморрой и облысение могут влиять только на состояние тела,но никак не души.

Катерина Горностаева

Об этом и речь

Зн
Знакомый

Вот теперь понял.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лысым стал ещё в детстве. Геморрой отсутствует. Так что ничем не отягощен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ножки стали подводить, а то бы я ещё и на бальные танцы записалась))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

пока не заболевание, по крайней мере диагноз не поставили

Катерина Горностаева

Я никого не собирала, это ты приволокся со своим н кому не нужным мнением и видеороликами, которые никто не смотрит

Татьяна, Но Не Ларина)))

что такое гаввах

Катерина Горностаева

Пояснит потом. Я его в ЧС добавила, невозможно уже его терпеть, в каждой бочке затычка

Татьяна, Но Не Ларина)))

Катя, да пусть пишет. Некоторые информации мне интересны

Семен Отмахов

Гемор так свойственен молодым?!этот дядя случаем не чокнулся?

Катерина Горностаева

Перечитай и подумай

Семен Отмахов

Балбес он,откуда гемор у молодого?

Катерина Горностаева

Ляяя.. давай попозже ещё раз попробуешь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

Олег Чернов

Возрастом, гипотиреозом, диабетом, ожирением, подагрой и т.д.

«Луиzа Каzaти»

На данный момент, жду приём в онкоцентре на консультацию.

Катерина Горностаева

Ох ты. Ну даст Бог обойдется.

«Луиzа Каzaти»

Согласна.

«Луиzа Каzaти»

Спасибо, моя радость

Владмир

У Души есть лысина?🤔 И даже геморрой?😱 А что есть у тела?

Катерина Горностаева

Что ж так тяжело а

Владмир

У тела нет недостатков?

Катерина Горностаева

Думаешь чтоб стать интересным тебе нужно стать глупым?

Владмир

Катюша! Не приставай!

Южный Кот

*Забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень*

Андрей Толстый

)))
есть и пятнадцатилетние с геморроем. и в 20 лысые)))

Светлана Ахмедова

Неправильная цитата. Это старость этим отягощена

Катерина Горностаева

Вы не поняли сути

Виктория

Рефлексией, сомнениями, неуверенностью (была)

Alisa Warshavsky

Болезнью ног после облучения в Челябинске-40.

Сам Андерс'н

Любовной любовью раз не лысый и без геммора))