Ол
Ольга

Какой фильм больше всего запал в душу?

Ответы
Кратон Архейский

На данный вопрос нет ответа. Таких фильмов десятки, и в каждом жизненном периоде свои. Из относительно свежих мне очень понравился "Баллада Бастера Скраггса." А фильмы франшизы "Властелин колец" разве не шедевры на века?

Ли
Лида

Посмотрела недавно сериал "Алла- Такси" - вот таки должны быть взаимоотношения между людьми! Так должны жить люди!Очень хороший фильм!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их много. Бал, например, Дьявол носит Прада, Звуки музыки, Принцесса Кагуа

Ду
Душа-/-Ввысь

Щелкунчик и четыре королевства. Надеюсь будет продолжение

Law Abiding Сitizen

Баллада о солдате, Зелёная миля. Чудо в камере №7 Турция 2019

Татьяна G

«Давайте потанцуем» (англ. Shall We Dance?) . романтическая комедия режиссера Питера Челсома с Ричардом Гиром, Дженнифер Лопес и Сьюзен Сарандон в главных ролях

Бабайкин Юрий

Девять неизвестных,российский мини сериал

Ол
Ольга

Смотрела по моему 2 раза. Мистика

Алексей Пимяков

вона посмотрел .то что неприлично говорить

Макс Янов 🇷🇺

Таких много. "Мирный воин", например...

Сергей Анахин

2 фильма: Золотой теленок. 12 стульев

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Очень сложная остаётся ситуация

Вечность

Хорошие господа из Боа-Доре

Алтын Бек Бобоев

Ташкент город хлебный.

Nikola Mahkov

-укрощение огня!--👍

Андрей В.

Покровские ворота

Георгий Клинцов

СТРАСТИ ХРИСТОВЫ.

Дмитрий Пайдершев

Пожар с Хабенским

Misha Tisha

17 мгновений весны

Николай Фомин

любовь и голуби!

Андрей Будняев

Укрощение огня.

Андрей

Игра престолов