Лора Тайм

Как у вас с математикой?😉🖼

Ответы
... Рус

На картинке пример арифметический, но ответ конкретно - математический!🤣 Математика,как и шахматы,сугубо для личного развития мышления, типа тренировки ума. То же самое, что и другие физические упражнения.

Наталья Романова- Z

Главное правила в математике: если задачка решается просто, значит ты ее решаешь неправильно 😊

Борис Алиев

Я преподавал высшую математику в ряде ВУЗов Москвы как доцент, а потом и профессор.

Лора Тайм

здорово, я математику всегда любила и проблемы были с русским языком

Борис Алиев

А у меня и с языками нет проблем: свободный русский и хороший английский. А сочинения даже в пример ставили. Ну и ещё некоторые языки знаю немного.

Лора Тайм

У меня хорошо с немецким ,итальянским . не плохо с английским ........а с русским-я патологически не грамотная

Борис Алиев

Нельзя объять необъятное.

Лора Тайм

ну да

Сергей Ломов

Как говорила одна женщина.... ты у меня первый, но я гуманитарий могу и ошибаться.

Лора Тайм

👍лучший ответ

Маша Ерёмина

😆 У меня нормально, но без блеска. Политех закончила с Красным дипломом.

Лора Тайм

👍да мы с вами инженеры

Маша Ерёмина

О да. Привет, коллега!

Лора Тайм

привет🌹

Серб I Не Молод

...в школе 1-цы, 2-ки старательно и регулярно переделывали на 4-ки...😂😂😂

Лора Тайм

🙂талант

Серб I Не Молод

так с медалью то и закончили...😂😂😂

Юл
Юля

Главное уверенно доказать, тогда можно будет и Нобелевскую получить)))

Лора Тайм

🌺согласна с Юлей

Юл
Юля

🌹

Владимир Вельский

Вы открыли новую ветвь математики, которую можно развивать дальше😁

Лора Тайм

точно не я ......🖼

Владимир Вельский

Эйнштейн в школе был двоечником из-за своего неординарного восприятия мира, но именно оно и помогло ему открыть новый раздел физики и стать великим. Суть мира в том, что новое создают чаще всего не отличники, а неординарные личности.

Лора Тайм

Владимир , вы вселили мне надежду

Владимир Вельский

Удачи, всяческих успехов и сбычи мечт!🙂🌷

Лора Тайм

🙂спасибо и вам всего наилучшего

Владимир Вельский

Сенька бери мяч!😁

Юл
Юлий

плохо но она как бы мне и не нужна ..а почему такой вопрос ?

Алёна Клочкова

Мой шестилетний сынок любит считать и решать примеры))))

Лора Тайм

Вы хороший папа

Герой-Любо V Ник Z

звезд с неба не хватаю, но в школе были не ниже хорошо)))

Герой-Любо V Ник Z

я тебю люблю))😍😘🌹🌹🌹

Сергей Костерин

Жизнь это как игра в шахматы , но я не знаю как играть)))

Qqqq Qqqqq

с математикой отлично, с алгеброй полное непонимание

Sekach Dev

Комик в своём репертуаре... правильный ответ 165...)

Шавкат Талипов

С математикой отлично. 165 Но это же Луи де Фенес.

Шавкат Талипов

Точно. Я думал вас математики интерисуют и стал вспоминать все теоремы. Я всё помню.

Шавкат Талипов

А вы что математик? как у Штирлица?

Владимир Кириллов

Не смог наш студент производную взять...

Лора Тайм

а если и взял, то вернет

Владимир Кириллов

Ну, это уже интеграл, этого и я не смогу взять)

Ал
Александр

😀👍во всех гаджетах есть калькулятор

Лора Тайм

и то верно👍

mk
maik kunin

Луи де Фенес.Всегда отличался -юмором.

mk
maik kunin

Хороший был артист!

Лора Тайм

да

Ан
Анна

Никулин лучше

Лора Тайм

А еще лучше Никулин, Вицин,Моргунов🙂

mk
maik kunin

О вкусах не спорят. Все они прекрасные были актеры. Ушло их поколение дорогой в НИКУДА! Можем их увидеть только на экране!

Dimon Dimon

Намного лучше...2+2=5 или 6...но ни как не 7

Dimon Dimon

Аж рад за Вас)

Лора Тайм

Gut и я за Вас

Dimon Dimon

Danke mein Schatz)

Лора Тайм

bitte main Ereund

Dimon Dimon

Kein Problem

N’
N’djaména

Я точно знаю что к 7+4, то получится 57)

Лора Тайм

точно