Серьёзный Такой ...

Каждый , кто переступив порог , как часто меняет мнения переступая пороги ?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Вначале бы неплохо чувство меры иметь, а то переступив не тот порог, можешь получить дверью по центру организма...

Серьёзный Такой ...

переменный боится постоянным 🥳

Фердинанд Франц Иосифовович

Это банально, тебя уже упрекали, что ты любишь по поверхности плыть, а там обычно собирается мусор и то, что не тонет, не ссы ныряй глубже, за жемчужинами мысли, они всегда на глубине

Серьёзный Такой ...

упрёкшие меня меня в глубине с поверхности не плавают , сам решил их реанимировать ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пффф зачем столько пафоса?
умнее было промолчать, - это золото

Серьёзный Такой ...

униженный тем , что не допонял и меня ?

Александр Евченко

СМОТРЯ ЧЕЙ ПОРОГ

Серьёзный Такой ...

пердупреждение надо ?😩

Александр Евченко

своего дома порог и мнение своё а порог кабинета начальника -мнение начальника

Серьёзный Такой ...

по регламенту

Серьёзный Такой ...

чего такой расскисший