Нерасторопная Женщина

🖼Татуировка - это "одежда", которую не снять. Вы носите такую одежду?

–1
Ответы
Владимир Николаевич

Я ещё не сошёл с ума, чтобы это дикарство лепить на себя. Это извращение больного сознания, как бы ни уверяли любители якобы красивых татуировок. Это желание слабых духом людей хоть как-то выделиться за неимением ума.

Юр
Юрий

бабка с тату или дедка это ужас!я так думаю, природа постаралась,каждый из нас индивидуален,чернила не нужны!

Sergei

Эта "одежда" для дебилов.😏

Бр
Братишка

Тату и бороды они рядом кто то что то скрывает кто то просто дань моде кому то это нравится

Ен
Енир

терпеть ненавижу... особенно на девушках... это как венеру милосскую изрисовать граффити

Serg

Не люблю кожаную одежду, да к тому же с аляповатыми рисунком. Предпочитаю разнообразие)

Serg

Тату это не мой стиль.

Serg

И хорошо. Со временем эти рисунки становятся некрасмвыми

Нерасторопная Женщина

Да. Страшно подумать, какая она будет бабушка. Баба Яга натуральная.

Serg

Она и сейчас не краше бабы Яги

Лю
Людмила

Интересно! Раньше так " одевались" племена африканские, а сейчас современные люди

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

господи зачем эти уродства в молодости вот доживете когда все это само вылезет

Ша
Шамсуддин

в армии ради интереса сделал две точки на руке )) и всё)) мне не нравится тату

Вэндель Странник

Сумасшедствие какое то...Кожа.приспособлена для..другого...!)😂

Лаймар Шахмадеев

Татуировка - это не "одежда", но, которую, конечно же, не снять...

Марго Беккер

нет но пока вот ленгу накоплюю и сделаю но в меру в меру

Кот Кот

Пусть они на себя посмотрят это сравнимо с проказой

Сергей Лисовский

Нет конечно же, я ведь не зэк и не сидевший

Эк
Эксперт

Про тату - хочется много отборного МАТУ.....

Гарри Трубников

Баба в возрасте, уже лысая, но креативная!

Нерасторопная Женщина

Ха... норм.

Лариса

Нет. У меня мозг функционирует нормально.

Ан
Анечка

нет, не одобряю рисунки и надписи на теле

Петр Ушенин

Такую "одежду" носят неполноценные люди.

Соболев Валерий

у меня нет психических проблем на коже.

Ни
Никто

Я не животное, снимаю и одеваю одежду