Бе
Бездельница

Глаза-зеркало души или нет? А большие глаза и маленькие (средниее не берем ,а только крайние значения) -просто данность или что-то означают? А если глаза в пол-лица -это вообще зачем? Вот в нашей советской кинофантастике часто актеры с огромными глазами-такой штапм об инопланетянах или ученых..на кой? Лупоглазых дураков или так себе людей мы разве не видим рядом?

Ответы
Timur Sa

Большие глаза означают положительного, вызывающего симпатии персонажа. Восходит к инстинктивному восприятию большеглазого существа как детеныша.

Бе
Бездельница

котиков же а это и любят

Timur Sa

верно 😊

Та
Татьяна

есть наука физиогномика.Почитайте.Черты лица многое могут сказать о человеке..Глаза действительно зеркало души..

Бе
Бездельница

да я так спросила-поболтать, мне и так понятно--я художник портретист))

Та
Татьяна

Здорово))

~E
~ Eva Lansca ~

Глаза ? Если они зеркало , то отражают то , что видят , а не то , в душе́ у их обладателя.

Бе
Бездельница

а как же -читать мысли по глазам?

~E
~ Eva Lansca ~

Это только умелые экстрасенсы умеют. А нет.

Бе
Бездельница

Простая тренировка

Св
Светлана_Светлана

У меня две знакомые с глазищами в половину лица. Обе сумасбродки.

Бе
Бездельница

а, да.. вот вы пишите и я вспоминаю подобные случаи..что ж..выясним сейчас )) , хотя про носы тоже можно..позабавиться

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зеркало, но не расположение и размер, а то что вы видите в них

Бе
Бездельница

Значит, нет разницы..но используется всегда,где надо показать большую душу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Весь мир отражение

Tp
Tpикcтep

Есть целая система определения психотипа по глазам .

Tp
Tpикcтep

Хорошо , вечером туда зайду и найду вас .

Tp
Tpикcтep

У вас закрыта личка на спрашке

Бе
Бездельница

да, везде закрыты(( ну,ладно

Tp
Tpикcтep

Ну что ж ..тогда удачи в поисках

Лариса

При чем тут размер и конфигурации глаз?

Бе
Бездельница

тема не ваша

Va
Varenich

Да, взгляд может сказать очень многое.

Светлана Ли

Филя Киркоров - лупоглазый попугай

Бе
Бездельница

хе-хе)))) , тогда глазенки должны уменьшаться ,собсна, так и происходит с возрастом..)), значит, всё-таки -содержание ,а не форма..Фото взяла без привязки к чему либо,кроме темы о глазах🖼

@Льмир

Глаза-зеркало души👁️👁️

Николай

сильно надо...

Бе
Бездельница

я вижу

Николай

что если не секрет...

Бе
Бездельница

что надо

Николай

да посмотреть на...