Бываю Хорошей

Пятачок и Винни-Пух – типичная лесная гопота. То мед у пчел воровали, и у Пятачка хранилось незарегистрированное ружье. То Кролика сначала обожрали, а потом хату развалили. То на день рождения Иа приперлись с пустым горшком и порванным шариком. 🙄

Ответы · страница 2
День Сурка

🖼

Евгений Жизнев

будем запрещать как Ну-погоди?

Евгений Жизнев

а дети начнут ружья под подушкой прятать?

Евгений Жизнев

если начнут муссировать, то так и будет

Бываю Хорошей

ой та то вообще бесстрашная деваха, в лес одна, да ещё с пирожками

Юрий

Зато прикольные!))

Марина

Ничего подобного! Весьма приятные ребята... Ищущие - ИСКпедиция, открытые, широкие - отдали последнее, горшок и шарик, креативные - тучка))))) И еще они умели думать ОЧЕНЬ умные мысли) Еще раз убедилась, что Борис Заходер как переводчик - уникум!!!

Константин

Пример жля детей..

Олег Соколов

банда

Бываю Хорошей

я в курсе,,, короче всё я начинаю тупить

Олег Соколов

не первый раз....пройдёт..

Бываю Хорошей

очень😊😚

Олег Соколов

если их собрать много....можно полететь.

Сергей Якушев

😄

Сергей Якушев

Мужик с похмелья звонит корешу и спрашивает,слушай васёк ,-это не у тебя я вчера лимончик с ножками видел?(васёк) Так это ТЫ мою канарейку в чай выдавил......