Ол
Ольга

Еврейский юмор: -Сёма, я таки вам скажу как родному. Не ищите жену, ищите деньги. И тогда жена Вас сама найдет, очень быстро.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Поправка: не деньги, а очень большие деньги. Только таким женщинам нужно помнить, что отношение к ней будет - как к вещи, которую купили за деньги, попользовались, а потом выбросили, когда стала не нужна. Естественно - ни на уважение, ни, тем более, на любовь такая женщина рассчитывать не должна.

Ол
Ольга

Так мыслит только бедный мужчина, который не способен заработать деньги.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глупая чушь. Так мыслить может тот, кто не раз "покупал" таких особей хомо сапиенс.

Ол
Ольга

Это не глупая чушь, это реальность.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У меня - реальность, а у вас - чушь и демагогия. Ни один нормальный мужик не будет уважать проститутку

Сергей Анахин

Роза, а ты умеешь готовить борщи, пельмени, блины там? Сережа , а ты умеешь зарабатывать евро, доллары, рубли там?😊😊😊

Ол
Ольга

🙂

Nikolai Garskov

А Вы еще какой ни будь знаете юмор? А не пробовали задать вопрос от себя? А так мне кажется Вы не тот сайт забрели.

Ол
Ольга

Вам что то не нравится, не читайте. Я вас не воспитываю. Вы вообще ничего не пишите. Вообщем проходите лесом

Nikolai Garskov

Взяла опять нагрубила. И это не в первый раз. Кто Обидел Вас по жизни в этот раз?😘🌷

Вера

🙂 Анекдот. -Мони,что ты мне продала? -Это же не мёд,а жжёный сахар?!-Изя-здесь же написано: "Мёд липовый."

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Этот юмор,как никогда актуален сейчас . Будут бабки и женщины появятся.

Вячеслав Родионов

Нееврейский юмор: "Ещё быстрее вам найдёт проститутка"

Ол
Ольга

А я к проституткам не отношусь и мужа не ищу.

Вячеслав Родионов

Это об уровне юмора, а не о Вашем уровне

Al
Ali

... это наднациональный полезный юмор( совет)

Nikola Mahkov

-логично!-как в жизни!--😱

Эл
Элексей

это их принцип жизни .

А Не Скажу

точно..есть такие

Марго Беккер

🤟🤟🤟🤪🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁😁🌷🌸🌼

Дмитрий Босов

👍вот евреи

Ол
Ольга

🙂

Дмитрий Босов

Верно подмечено

Александр Ревнивцев

А ЮМОР ГДЕ ?

Ол
Ольга

Не видите юмора, не читайте.

Александр Ревнивцев

ХОРОШО НЕ БУДУ

Евгений

😎🌷🌷🌷

George Naumik

Таки да.

Маша Ерёмина

👍😅😂

Игорь Ватник

👍🌹🥂

Ivan Kornyev

Мудро

Галина Мазяркина

👍😁

Ол
Ольга

🌷🌷🌷