Исломудин Наврузов

КТО СКАЖЕТ COVID-19 ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ???

–1
Ответы
Ма
Марта

Бил Гейц ещё в самом начале пандемии подтвердил это. Сказав о паспортах вакцинации и кто не будет вакцинироваться тому будет запрещены все виды деятельности а также посещение магазинов, поликлиник, больниц, поездки, кафе и т.д. Одним словом без па порта вакцинации полный запрет на жизнедеятельность.

Alisa Warshavsky

Не думаю, что поголовно все народы в этом участвуют!... Но афера, наглейшая!

Василий Суханов

Что-то похожее начинает наблюдаться. Вот началась конкуренция вакцин...

Василий Стеклов

Разумеется. Скорее всего это идеи членов Бильдельбергского клуба.

Марго Беккер

Нет это международый СГОВОР-по уничтожению населения земли!

Языческий Кот

все в мире бизнес. но это не мешает ему приносить пользу

Жа
Жанна

Хочешь открыть доходный бизнес- придумай религиию

Ек
Екатерина

это мировое правительство со всеми вытекающими

Ек
Екатерина

только они одного понять не могут сколько не хватай, все равно только всем 2 метра всего лишь нужно...

Исломудин Наврузов

НЕ ЗНАЮТ КАК УМЕНЬШИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ

Ек
Екатерина

ну они тоже здесь не задержатся надолго...

Ек
Екатерина

они об этом видимо забыли...

Исломудин Наврузов

ДА ЭТО ТОЧНО

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно. Это заговор богатеев против нищих !!

Леди Мила

Международный проект.. это больше, чем бизнес

Николай Дубинин

Региональный , но на международном уровне .

Ан
Анна

От которого народ страдает и умирает

Романтик Z

Бизнес - как следствие, а не причина.

Вольный Ветер

это кара человечеству за беспредел

Та
Татьяна

Беспорно бизнес...договорный..)))

Леди Мила

это была большая мистификация

Леди Мила

Так я сама чуть не умерла.. шансы были 1 ; 10.. 4 дня в реанимации и потом почти месяц с кислородом

Марго Беккер

от ковиида?

Леди Мила

От последствий прививки. Тромбы в крови образовались и забили легкие на 80%.

Гр
Григорий

Здоровья Вам, Леди Мила

Леди Мила

Спасибо, оживаю потихоньку.

Иван Подколодный

Бизнес, как побочный эффект .

Звезда Очей Твоих

😁 дурак скажет вероятно 😂

Исломудин Наврузов

ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ГРАМОТНАЯ ЗНАЙТЕ ОДНО ,ЧТО СМЕРТЬ ЭТО ТОЛЬКО ВОЛЕ АЛЛАХА НЕ КАКОЙ ВАКЦИНЫ И НЕ ЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТ ЕГО

Звезда Очей Твоих

😂 а, ну так бы сразу и сказал. Сигани тогда со скалы. Аллах тебе не даст разбиться, сам знаешь кто ты 😂😂😂

Исломудин Наврузов

С ТАКИМИ КАК ТЫ ВСЕ РОВНО БЕЗ ТОЛКУ 😀

Звезда Очей Твоих

😂 ага. Гусь свинье не товарищ

Исломудин Наврузов

ЕСЛИ ТЫ БЫЛА БЫ ВЕРУЮЩАЯ ТО Я МОГ БЫ ТЕБЕ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ,А Я ВИЖУ ВСЕ БЕЗ ПОЛЕЗНО

Дэ
Дэн!!!

Любая болезнь ...это бизнес.

Исломудин Наврузов

НО ЭТО СПЕЦ БИЗНЕС !.......

Дэ
Дэн!!!

сомнительно...вся вакцина бесплатно.

Исломудин Наврузов

ЭТИ ВАКЦИНЫ РАЗВЕ ДАЮТ КАКУЮ ТО ЭФФЕКТ ? А НЕ НА ОБОРОТ ЛИ ?

Ел
Елена

Нет, это реальная болезнь.