Ann Richter

Я не буду стесняться того, что меня создал Господь, пусть стесняется тот, кто считает, что произошел от обезьяны.

Ответы
Андрей Владимирович

А зачем ему-то стесняться? Аааа, я понял, вы наверное считаете, что "произошёл от обезьяны" - это значит его родила обезьяна? 😜 Нет, вы ошибаетесь. Есть целая теория эволюции. Поинтересуйтесь, чтобы больше не позориться с такими примитивными высказываниями. Гугл вам в помощь.
А вот мне интересно теперь, что вы имеете ввиду под выражением "меня создал Господь"? Неужели, как голема Адама, слепил из глины? 😳

Ann Richter

да

Подрыв Устоев

Ага, боговеры носятся с этой своей обезьяной, как с писаной торбой...

Подрыв Устоев

А кто считает, что произошёл от обезьяны? Вот же эти боговеры, придумали мульку, и носятся с этим своим "человек произошёл от обезьяны", как дурень с писаной торбой...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не буду стесняться того, что меня создали мои родители, пусть стесняется тот, кто считает, что их нашли в капусте.

Владимир Забродин

Вот это ты врезал! Но мимо; Т.Э. не подразумевает эволюцию человека от обезьяны. не надо выставлять себя идиотом.

Ev
Evening.

Пути Господни неисповедимы,он трудом своим и обезьяну создал... и прочей твари по паре.

Ann Richter

а зачем?

Ev
Evening.

Вам , одному , было бы очень скучно и одиноко..)

Андрей Ростовский

А тех кого мать родила или мать природа?? а с атеистами ЧТО делать?? с ними то как ??

Юр
Юрьевна

не надо стесняться тоже.. Андрей..ни и что ,что в грехе родились..

Андрей Ростовский

так я же за ближнего переживаю

Юр
Юрьевна

А наше поколение все атеисты.. и откуда верующие появились? Пионеры комсомольцы..

Андрей Ростовский

Слава Богу у меня БАБУШКА верующая была но я и маму привел к вере

Св
Сварожич

Вас Господь не создавал, так как Господом Иисуса называют. А он простой еврей)))

Николай Скороходов

..и как он Вас лепил ... только одних насекомых два иллиона видов..

Mарго Беккер

дэбиилы никогдаа не стесняются🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️🥴

Игорь Шумейко

Они позорятся,и не стесняются. Это уровень такой отсталый.

Гефест Bear

Почему от обезьяны, а не от сусликов или кенгуру?

Ann Richter

не знаю

Гефест Bear

Аргумент!

Александр Андреенко

Ничего зазорного в таком происхождении нет.

**
******

Есть люди которые Вас ущемляют в этом?

Ann Richter

угу

**
******

Ну и фиг с ними😊

Александр Добрый

А есть что произошли от пня дубового

Виктор Ш

Чего вам обезьяны не нравятся?

Ann Richter

вирусами спида

Ann Richter

источники заразы

Виктор Ш

Про СПИД нет точных указаний, заразы полно везде. Куриный грипп например!((

Алексей

и кто это ? детеныш обезьянки?)

Александр Вяткин

А обезьянья теория чем плоха?

Ann Richter

всем

Александр Вяткин

Например?

Ann Richter

это бред

Александр Вяткин

По моему вполне стройная теория и даже косвенно доказана.

Ann Richter

нет

Александр Вяткин

Обоснуй.

Solomon Gruz

А родителей значит не было?

Ку
Кукулькан

Обезьян надо стесняться!?

Ann Richter

да

Ку
Кукулькан

Почему?

Ша
Шараф.

полностью согласен!