С😊
Солоха 😊

Дружба между мужчиной и женщиной? 😅🖼

Ответы · страница 2
Владимир

🖼🤣🤣🤣

Юрий Бббббб....в

Дружба телами!

С😊
Солоха 😊

Вот и я... Выходит телами друзей, сложнее сыскать😏

Vadim Denisevich

Да легко! 🤣

На
Наташа

Я ничего не боюсь, кроме маньяков что мне летом один было приставал на улице😂😂😂😂

Vadim Denisevich

А я и маньяков тоже, встречу прикопаю! Два маньяка на лдной дороге это уже перебор! 🤣✌️

На
Наташа

У маньяков и ножи могут быть в руках, тот что мне попался летом у него в кармане в штанишках был нож😂😂😂

Vadim Denisevich

Я таких часто встречал, но против лома нет приёма! 🤣 И ножик не спасёт от перелома запястья и ещё чего нибудь в районе шей! 🤣✌️

На
Наташа

Капец полный так прям сразу вспомнила маньяка, такой слабак был ужас пальцем тронула его так сразу упал😂😂😂😂

ვასო წილოსანი

Бедный кот))

No Name

🤣🤣🐱🐦

Людмила Львова

только в зверинце

Ме
Мелания

Никогда

Вя
Вячеслав

Секас

Alex Alex

Хах

Дедушка Старенький

😁

С😊
Солоха 😊

Современная экронизация... Кошка-лама, в ужасе.. От мужчины 21 века🤪

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Иг
Игорь

😁