Ма
Марго

Она встала в 4 утра...Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... как вы считаете, сколько ей осталось жить?😊

Ответы
Alexandr S.....e

Почему такая постановка вопроса, а если- вот так: ....он, в пьяном угаре, изрубив всю ее одежду и обувь(бренды-умалчиваются), залив кислотой- меха, смыл бриллианты в унитаз- дык не достанься ты- никому....

Николай Вольный

чуть не так - Встал утром рано - осмотрел лодку, удочки, червей - подошел к кровати - жена по пупок оголилась и ножки раздвинула широко - посмотрел внимательно - махнул рукой - ну её на ..уй эту рыбалку!

Станислав Носов

Глупая баба ....На оборот , нужно было положить ему в рюкзак бутылку водки и когда он отправится на рыбалку , позвонить любовнику , ПРИХОДИ .....😁 👍 😋 😜

Анна Сова

у моего мужа дома этого не было, все было на яхте или в элинге...но я б не стал этого делать, у каждого должно быть личное пространство и надо его уважать...

Ма
Марго

Конечно.))

Марк Демидов

Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но она не разбилась, так как внизу ее поймал запыхавшийся, испугавшийся, но счастливый Петров.

Alexander Titov

Да как жила,так и будет жить,просто меньше будет кушать!Надо же будет платить за новую лодку!Ну червей ладно накопаем,а удочки давно было пора менять!

Alexander Titov

А сейчас у меня другие увлечения,я монтирую клипы!

Ма
Марго

Прогресс...тогда подарите кому нибудь

Alexander Titov

Да внуки растут!Может будут играть как и я!Бас гитара у меня Ирис она не плохая,но конечно время бежит и меняется,но все же!

Ма
Марго

Тогда конечно.

Alexander Titov

Просто есть много нюансов,вот допустим как фазировать динамики,как держать паяльник, сейчас растет поколение людей которые могут только купить и нажимать на кнопки!

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине.

Николай Верниковский

когда она ванну принимать будет- пены добавит силиконовой. и будет свободен....

Ма
Марго

А что силиконовая пена с ней сделает?

Николай Верниковский

то же, что окно пвх в раме. до приезда с рыбалки лежать будет😛

Владислав Ильмер

Долго и счастливо. но голодно. Пока всё снова не закупит - на еду денег не даст.

Ма
Марго

Получит, чтоб больше так не делала.

Эдуард Есин

Щуки,что он выловил?Чтобы рыба дольше сохранилась надо набрать в ванну воды.

Николай Лещенко

ты куда?....на рыбалку...рыба с водкой в холодильнике, лунка под одеялом!!!!!!!!!

Николай Лещенко

ваша лунка не замерзает?

Андрей Тимкин

думаю недолго, наже очень и очень мало... хотя все зависит от любви...

Ма
Марго

Вся надежда на любовь. Если любит, то простит.

Андрей Тимкин

большой знак вопроса,... а если он любит рыбалку, ну очень-очень... Всегда думать надо, а потом действовать!

Ольга Снарская

😱 😱 😋 😋 ТАК ЭТО И БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ У НЕЁ........🤣 🤣 🤣

Ма
Марго

Жаль..А они хотели быть счастливыми...😚

Сергей Дворянинов

Остались ещё Твистер и Риппер - без ложных интерпритаций..............

Анатолий Кульбицкий

Молодец женщина, будут новые более совершенные снасти у мужика

Ма
Марго

Есть, что вспоминать

Анна Сова

и поэтому а сейчас выпала из жизни, нет обязанностей и не от чего отдыхать...

Ма
Марго

Ну это вы зря жизнь продолжается в детях, внуках. Да и все еще может быть...☺️

Анна Сова

Марин, если захочу, никаких проблем

Ма
Марго

Ну и хорошо

Вера Логинова

Совсем маленько до развода, а жива останется. Потом помирятся.

Ма
Марго

Ну хоть живая останется, потом все осознает и больше так делать не будет.

Вера Логинова

Будет, будет

Ма
Марго

Да??🤔

Вера Логинова

Конечно, мы же такие

Ма
Марго

Я бы след раз подумала...

Вера Логинова

Эмоции сильнее ума

Аликпер Агакишиев

...а это не важно...главное, что это ее самые счастливые минуты...

Ма
Марго

Вот уж точно. Осознавая, что это в последний раз😊

Воланд

А потом он поджарит ее на медленном огне по способу дикарей

Ма
Марго

Но собачник

Воланд

Собака не моя

Ма
Марго

Все равно красиво!

Воланд

Да

Артур Черепанов

Да пусть живет. Вот только как она с этим жить то будет?

Артур Черепанов

А где вы находитесь?

Ма
Марго

Далеко.😊

Артур Черепанов

Простите, не хотел обидеть.

Ма
Марго

Я не обиделась. Правда далеко

Карл Гронский

Смотря какой муж Кто-то не станет о шлюху руки марать

Ма
Марго

Па почему сразу шлюха?

Карл Гронский

А ради кого ломала удочки и т.д.? Моя - страстная любительница рыбалки.

Ма
Марго

Не знаю..

Карл Гронский

только ради любовника и от злой неприязни к мужу

Ма
Марго

Да ну. При чем здесь удочки...

Карл Гронский

Все рыбацкие снаряжения принадлежат мужу и она их со злостью уничтожает