Пан Стефа́н

Каждый день по телевизору слышатся сообщения о том, что какому-то ребёнку, чтобы жить, нужна дорогостоящая операция ... Вот, господин Гундяев недавно хвастался, как он строит по три храма в сутки. 🖼 Так может, и по два храма хорошо будет? А вместо третьего лечил бы больных деток ... Где же его православное человеколюбие и милосердие??? 🤔

Ответы · страница 2
Даль Светлая

Православная епархия открыла 55 приютов для брошенных малюток...

Ку
Кукулькан

видимо еть. необъяснимые....

Даль Светлая

для вас... мне там все понятно...

Пан Стефа́н

Это заразная и неизлечимая болезнь. ((( Называется ПГМ (православие головного мозга). Скоро всё народонаселение заразится ею ...

Даль Светлая

пусть вам будет именно так.... у меня все по-другому.... каждому по мыслям, словам и делам его.....

Константин Румянцев

Молодцы,говорите.............................👨‍⚕️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это = црь Кащей....над златом - чахнет.....и не сдохнит....

Александр Гараев

Может хватит про религию...Пора уже понять что э т о ....

Галина Архипова

ОООО О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!! КАКОЕ МИЛОСЕРДИЕ К НАРОДУ!!!

Виктор Викторович

б...лучше бы заводы и города строили....🥴

Са
Саша

Так это же мы туда денежки несём ((((. Не ходи в храм, не плати- вот и будут эти деньги в других местах работать! На те же строительства детских садов, больниц и школ .

Пан Стефа́н

Да ладно! Много ли построишь на наши копейки ...

Пан Стефа́н

А откуда столько золота в каждой церкви? Из бюджета, откуда же ещё.

Ра
Раиса

Это его и надо спрашивать,а мы то при чем?

Галина Тимакова

Вы от церкви ждете милосердия? Напрасно.

Галина Тимакова

на этот вопрос у меня нет ответа,но милосердия от толстосумов ждать напрасно.

Любка Котелок

не мешало бы эту мысль до него донести.

Пан Стефа́н

До него не донесёшь, бесполезно. Но хотя бы до кого-то из тех, кто в церкви пасётся. Это уже много!

Михаил Цветаев

🖼

Ег
Егор

Можно и без хоамов.. просто лечить..

Пан Стефа́н

Не знаю, кому как ... Мне бы хоть вообще без храмов! Нахер они нужны ...

Пан Стефа́н

Это для людей опиум. А для попов сверхприбыльный бизнес.

Андрей Халфин

Да хрен там, от жадности удавится

Во
Ворон

👍 а на хрена столько храмов

Пан Стефа́н

В идеале ни одного не нужно! Но раз уж кому-то хочется молиться как посрать, то пусть будут. Но не по три новых ежедневно!!! Это уж явный перебор.

Александр

храм это доход, бизнес

Марат Шелгунов

По меньше телевизор смотрите, по больше своей жизнью занимайтесь.

Пан Стефа́н

Сначала слова "поменьше" и "побольше" научись правильно писать. А уж потом будешь поучать.

Марат Шелгунов

Дурака поучать, себе дороже.

Пан Стефа́н

Ты и есть самый настоящий дурак. Потому и поучаешь. Умный никогда не будет никого учить.

Марат Шелгунов

Тебя дебила поучать, дороже себе. Ты даже урод мою фразу не в состоянии понять.😂

Пан Стефа́н

Гандон ты! Набитый манной кашей. Да ещё неграмотный и тупорылый как стадо бегемотов.

Он
Она

Потом долг не отмолят.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

у него и яхта есть и домик вШВЕЦИИ

Он
Она

А ты откель знаешь?

Он
Она

О богатых? А мне пофиг их состояние.понятно, что алчны и жестоки к окружающим

Любовь Золотарева

Храмы это бизнес.

Любовь Алексеева

Храмы доход дают

Пан Стефа́н

Но жадность имеет хоть какие-то пределы или нет ... (((

Любовь Алексеева

Нет разве уже не доказано, кругом наверху воры, жиды и греют друг другу руку, кто не поделился обыск, тырьма, откуп, будет делиться.

Любовь Алексеева

Кто пытается помочь народу сразу в тюрьму или убить. Как то так.