Королевич Принц

А вы знали что этрусское письмо и цифры, позднее стали именоваться латинскими, а по сути это русский язык, что доказывает что не какой Кирил и Мефодий не приносил язык на Русь. А языку этому тысячи лет который доминировал на всей планете.

Ответы
Наталья Соколова

да, и ещё Словяне ( они же предки немцев) жили 45 тысяч лет до рождества христова, но об этом замалчивают. Потому что выгодно считать, что христианство всех осчастливило, а до него мы все на хвостах по берёзам висели....

Королевич Принц

да но сейчас люди поняли что есть что

Наталья Соколова

дальше наверное нужно что то начать делать, и тут как раз засада- с чего начать.

Королевич Принц

учить своих детей правде чтоб знали кто есть потомок богов на самом деле. не зря наши предки говорили-боги наши суть наши предки а мы их дети😎

Aleksandrъ

Поляки тоже от славян ,но поляки и русские ненавидят друг друга , славяне бандерхохол вырезали поляк .. ... Чехи словени ,югославы . Говорят сербы тоже но они на турок похожи ,видать османская Империя сделала свое дело .

Королевич Принц

ну а почему ненавидят то?потому что в свое время англичане вторглись туда и внедрили ненависть к русским в их школах всеми правдами и неправдами как сейчас на украине итд. а по сути ты прав поляки это один из родов славян. а войны что были с ними . когда поляки выступали на Россию их войском командовал еврей естественно их обанули пропагандой и есть даже в летописях как Иван грозный полякам говорил чтоб гнали евреев и англичан со двора а когда романов воевал с поляками романов по генам еврей а евреев создали англичане как агентуру для таких вот дел . все так же как и сейчас в мире.

Галина Русских

по моей информации никто не куда не чего не носил. было реформирование алфавита, кое что подрезали, кое что убрали, кое что оставили и назвали это все кириллицей. как то так .

Королевич Принц

правильно было бы спросить за что славянам любить их?

Галина Русских

вы за всех славян не говорите, лично вы за что их не любите?

Королевич Принц

Этнический Еврей Троцкий Бронштейн большевик , принимая делегацию церковно-приходских советов Москвы в ответ на заявление профессора Кузнецова о том, что Москва буквально умирает от голода, заявил:
- Это не голод. Когда Тит брал Иерусалим, еврейские матери ели своих детей. Вот когда я заставлю ваших матерей есть своих детей, тогда вы сможете прийти и сказать: «Мы голодаем». («Циничное заявление». «Донские Ведомости». - Новочеркасск, 1919, № 268)

Галина Русских

троцкий- это не евреи, это один еврей увлекшийся идеей большевизма. впрочем бумерангом ему и вернулось. так причем здесь евреи как нация?

Королевич Принц

Тронцкий бронштейн настоящая фамилия чистый жид. учите рассологию

Tangamma Raj Vinod

Я считаю,что каждый любознательный россиянин (не терплю это "определение) должен быть в курсе значимости русского языка и гордиться своими корням

Наталья Леонова

А чего тогда мы не на латыне разговариваем?Кирилл и Мефодий свой язык нам впарил столь?сидели такие,думали два товарища и раз прикололись)

Королевич Принц

да нет, это миф про них, чтоб славян принизить оттолкнуть достижение их предков перед Европой, и западом. этрусские надписи и цифры, прекрасно читаются по русски и сейчас. что доказывает что латинский именно и пошёл от русского языка, а ненаоборот как нам поют англичане, имея в своем языке тысячи русских корней. почитайте книгу Орешкина Вавилонский феномен, и там все подробно доказано и показано, и сами начнете читать по этрусски.

Наталья Леонова

Ого!заинтересовали!спасибо,почитаю.

Королевич Принц

так же драгункина который показывает что английский создан из русских корней и обучает ему за несколько месяцев много книг его есть и видео на юттуб

Тамара Федяева

Да, на Руси до Кирилла и Мефодия письменность существовала. А они азбуку только систематизировали.

Королевич Принц

Они все евреи германского происхождения. и прозападные. да далеко ходить не надо сравните лица березовского и митрополита кирила николая 2 и Менделя шапашникова медведева. чисто 1 еврейская ветвь. много зла они для славян сделали как и коммунисты но хуже в 10000 раз

Тамара Федяева

Но тем не менее славяне выстояли.

Королевич Принц

сейчас идет завершающая фаза еще 1 мировая война в которой они хотят нас уничтожить. и захватить наши земли. женщин в рабы мужчин под корень. . хотите быть домохозяйками их . а еще при иване грозном они были свинопасы. кстати именно Романовы отравили его и его сесью. в ссср вскрыли гробы их и провели анализ яд в волосах даже сына и дочери 3 лет превышал в 700 раз. что доказали что им влили яд около 3 литров в рот насильно. а из летописей ясно что при дворе были именно романовы и английский посол.

Тамара Федяева

Глубоко копаете...

Королевич Принц

их лидеры уже много наговорили. этого достаточно чтоб объявить им мировую войну.сколько они с 90-х убили славян?только за это они достойны того что сними делал Святослав в свое время.

Ирина Тимаева

Язычество никто не отменял.а крещение Русь не так уж и давно приняла(по Вселенскому времени..)

Валентина Ярушкина

Зарождение нацизма. Вперед, детки!

Королевич Принц

нацизм это когда рыжие англосаксы травят алкаголям по миллиону славян в год.

Валентина Ярушкина

У, милый, тебе вредно быть любознательным. Не всем полезно в школу ходить. Мозг не в ту сторону возбуждается. Внуку пролетариев чаще полезнее ручками чего-нибудь строить, или детишек делать. Если твои "славяне" такие тупые, так туда им и дорога. Тебя тоже чем-то отравили англосаксы, или ты сам по себе такой неудачно сделанный? 🙂

Королевич Принц

Нацизм это финансирование Гитлера, заводом форд, Бушем строительство ими танков для Гитлера и уничтожение миллионов славян, столкнутых лбами.Получение от этого выгоды на продаже оружия и вывоза детей Германии и СССР в секс рабство.Это когда диаспоры братских народов, устроили дефолт в стране и нам нечего было есть, когда обворовали славян, обменяв триллионы золотых рублей СССР на доллары обогатив себя нашими деньгами. И до сих пор это делая , и когда присвоил все чем делились с ними славяне в СССР считая своими, а славянам дав бумажки по цене рубль пятьдесят за штуку. Когда мамы вынуждены становится проститутками и отдавать несовершеннолетних детей богатым нерусским, на порно съемки. вот это фашизм. А не ор жида по телеку у которого рожа пол км, и который на ужин имеет черною икру на мазаную на славянскую девочку девственницу любого возраста!Вот это фашизм и нацизм!И это не пустые слова, все это будучи друзьями с командой хакеров, я видел из взломанных в личных архивах этих жидовских мразей!

Цитата неизвестного хакера под псевдонимам "OPtika"

Королевич Принц

Сталин умничка что сажал этих уродов целыми семьями в Гулаг

Светлана Максимова

нет к сожалению не знала, спасибо за то, что просвятили!

Натали Гончарова

Да но историю пишут обыкновенные смертные

Королевич Принц

да но что-то все время эти смертные являлись англичанами и врали то все время про славян. захватывая и переименовывая наши территории

Натали Гончарова

Да все это ведь история теперь поди докажи где правда где ложь

Королевич Принц

все уж давно доказано кому надо информацию находят

Натали Гончарова

Тогда надо наверно переписывать всю историю

Королевич Принц

не позволят потому как у нас у власти англечане

Натали Гончарова

Будем надеяться на лучшее

Юлия

Ты такой молодой и такой умный аж страшно

Королевич Принц

любознательный

Юлия

Хорошо

Qqqq Qqqqq

многие не знают и главное знать не хотят

Королевич Принц

христа видимо казнили за погромы и захват власти

Qqqq Qqqqq

разные есть версии и точки зрения, как и по дате свершившегося события

Королевич Принц

а может за питие крови младенцев. на юттуб видел что они пьют кровь .. там много доказательств было ловли и казней их за это дело за убийства детей и вы качки крови из них

Qqqq Qqqqq

это не христиане, а несколько иные под видом христиан.

Борис Воробьев

Они только "облагородили" кириллицу!

Королевич Принц

нет они подстроили язык под жидов

Борис Воробьев

??????????????

Королевич Принц

до романовых русский старославянский языки отличались каждая буква имела 3 разных символа а иногд и больше можешь узнать как примерно работала письменность в книге орешкина но и он не во всем прав он только шифровальщик https://vk.com/club77673692?w=wall-77673692_7310 придпологаю что письменность была нечто большим

Татьяна Мигачева

Извините, но у Вас столько ошибок!!!

Королевич Принц

да ведь правила для рабов. а славяне знают что русский трансформируемый язык.

Татьяна Мигачева

yj yt lj nfrjq ;t cntgtyb

Татьяна Мигачева

но не до такой же степени

Королевич Принц

степеней в языке нет. для вас баба эта старуха а по славянки это звезда. о чем речь в этом языке куча диалектов.. ему тысячелетия. а правила для английских выродков и их агентуры чтоб легче внедрятся было. если вы славянка должны бы это понять.

Любовь Токарева

Благодарю за полезную информацию.

Любовь Токарева

А, вопросов не столь возвышенных, нет?!

Королевич Принц

о поцелуях?

Любовь Токарева

Зачем такие отклонения в сторону?!

Artem

а цифры тут причем?

Королевич Принц

притом что и то и то этрусское

Artem

ни разу не встречал латинские цифры

Karlygash Kemelbek

Yes I know about it

Андрей Абидов

знали

Ольга Слепнева

знаю

Валентина Тарасова

дв