Valentina

На хрена козе баян и что я делаю на этом сайте -вопросы, на которые никогда нет ответа..
🖼

Ответы
Валерий Дружинин

Учитесь авторитетно молиться сами и учите этому Ваших детей!Не забывайте помолиться, ибо надеяться наивно, что всё сойдёт с рук и встречи с Богом никогда не будет - это иллюзия. Господь обязательно встретит в виде своих посланников в образе ангелов или бесов! Кого бы Вы хотели? Как подготовиться к этой встрече, а она не за горами - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Valentina

Хватит проповедовать.

Михаил Гагарин

Нужен ли козе баян, вопрос риторический. Это у неё нужно спросить. А вот, что Вы делаете на этом сайте, касается только Вас. Быть , или не быть на нём, решать Вам. Успехов Вам во всём. Думайте!🤔😉

Ев
Евгений

Не знаю как Вы, а я просто общаюсь. Ведь кому то просто поболтать нужно и уже у него на душе комфорт и уют.

Valentina

Мне не нравится печатать...

Ев
Евгений

А что сделаешь??? В гости к себе всех не позовёшь.

Вера Сергеевна

Валентина ,а может Ваш вопрос уселся криво ? ответ тогда и впрямь как пуля в молоко уйдет ...?

Valentina

Не думаю..

..

Не переживайте. В реалиях люди не знают откуда берется пыль и куда деваются деньги )

Valentina

Тут все ясно..но на хрена козе баян???никто не ответит.

..

Пусть будет...

Галина Д

Без вас было бы пусто, вы его украшаете! 🌞🌞🌞🌈🌈

Valentina

Спасибо..🤗

Га
Галина

Про козу- образно означает ненужное действие ! Наверное так😊

Valentina

👍

Гоша Гоша

Ха, а стоит ли искать ответы, может просто поболтать ни о чем!

Андрей Борисович

попу гармонь козе баян икону папуасу - В С Высоцкий 😁👍

Игорь Тютюнин

Так это и отлично. Можешь отвечать как твоей душе угодно.

Анатолий Лапшин

И что. Тогда валяй отсюда в Спрашку. Здесь Обсуждайка.

Valentina

Не говори мне, что делать и я не пошлю тебя....

Анатолий Лапшин

Отвали тогда со своими глупостями!

Valentina

Ты пришел ко мне на страничку и ведешь себя как урод. не заходи больше на мои вопросы.

Анатолий Лапшин

Уходя уходи!

Анатолий Муйтуев

Наверное коза ищет козла, лето еще не кончилось...😁

Виктор Горшков

А на хрена и радио? На свои вопросы сами и отвечайте!

Битпулль,Почти Что Душка

Как что? помогаете обнаруживать...одурелых 👍

Михаил Андриянов

Поэтому и не отвечают, потому что вопроса нет!

>Izrail Kogan

ты права, если ты коза, то баян тебе не к чему.

Ти
Тимуровец

Вас государство не просило сюда заходить.

Ме
Механик.

Все мы тут дурики,так что вы по адресу

Тр
Трофим

и как ты баян носишь , на горбешнике ?

Valentina

Баян не нужен,главное имидж.

Тр
Трофим

так и спрашивай про имидж

Valentina

Так и жду ответа на не отвечаемый вопрос.

Тр
Трофим

👉Прежде чем ответить на вопрос, стоит его дослушать, а иначе...
- Возьмёшь меня в жо...?
- Да, ДА!
-... ны? 🤣😄

Valentina

Сам понял что написал?

Тр
Трофим

Не усложняйте мужчинам жизнь... Не задавайте им вопросов, на которые нельзя было бы просто кивнуть...

Valentina

Бедные в наши..

Дмитрий Ельцов

ОТВЕТЫ ЕСТЬ. ОНИ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЮТ