Дана

Вот вы решили выпить, но закусона нет под рукой, что будете делать?)) Вопрос к дяденькам

Ответы
Бо
Бока

я срываю лист крапивы, свёртываю его верхней стороной внутрь и закусь готова. как-то в Навашино так закусывали инженеры с нашего металлургического завода. один возьми да и скажи: На неё писали, а мы едим. одного вырвало после этих слов.

Олег Смирнов

Я конешно не пью но знаю. Если девушка рядом то волосами, если ее нет то запить водой или занюхать, а если водка холодная, как лед то не че не надо делать просто пей как воду. Как то так!

Барон Де Гофмансталь

Ситуация невозможная - если решил выпить, то о закуске обязательно позабочусь. Тем не менее отвечу: можно запить водой, или занюхать цветочком)))

Юша Юшаев

в хорошей компании и закуска не нужна на первом этапе, а по ходу все устаканится и закусь нарисуется ,главное начать😄

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

А... Это, да, не ко мне, вопрос... Я почти не пью... Тем более без закусона могу выпить только лёгкие алкогольные напитки...

Valeriy New

... Ну, если выпить я решил — я выпью-то обязательно, Хоть к этим шуткам отношусь очень отрицательно! ... ( В.С. Высоцкий)

Mikael Архангел

я не пью без хороший закуски сперва найду чем закусить и причем бодро закусить а потом буду думать где взять выпить

Евгений Садов

можно выпить немного и без закуски. Один раз закусывал в красном уголке листьями с запахом похожим на огурец.

Дана

И как?

Хиромант

Я люблю настоящий коньяк. Его послевкусие и букет ароматов. А коньяк не закусывают. Это дижестив.

Анатолий Балаба

Не буду пить, пока все равно не сделаю хорошую поляну и так, чтобы рядом были други, сам не пью.

Стас Васильев

нет под руко. есть в холодильнике, нет в холодильнике, а таки есть в кармане пачка сигарет..

Стас Васильев

а я не определился)))

Дана

Определяйтесь

Стас Васильев

помоги..

Дана

Как

Стас Васильев

ты типо моя женщина, я твой мужчина. Если надо причина. то это причина.

Владимир Киселёв

Чай есть. А первые 0,5 можно и так...
У меня разовая доза 0,2. Из закуски - сигарета...

Дана

Понятно/))

Владимир Киселёв

Тут у каждого по своему... У меня знакомый есть. Худющий... А 2 литра пива - только так... В меня литрушка еле влазит... Но если выпьет 100 г водки - можно уносить...

V-Враг Незалёжности - Z

до такого не доходило...ну были случаи когда закуски мало было,водой запивали.

Дана

Блин,а я вот не знаю зачем вообще водку пить

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы девушки казались красивыми

Дана

М-да

V-Враг Незалёжности - Z

а вы думали,чтобы "Капитал" Маркса лучше читался?

Дана

Откуда мне знать

Партизан Недобитый

У меня такого не бывает!А, вечно-бухой сосед и вонючим носоком занюхать может.

Дана

Фу

Партизан Недобитый

Понятно, что Фу-у-у!Но, как-то так!

Партизан Недобитый

Бухать-то алкашу всегда охота!

Ru
Rusl

Открываешь морозилку — там мясо. Приготовиьь из него закусь - дело техники

Не Зли Котика

Определю, кто из собутыльников давно не мылся и занюхаю его головой.))

Александр Мелентьев

у военных всегда есть тревожный чемоданчик😝

Дана

))))

Дана

Это хорошо

Александр Мелентьев

ну на крайняк все что ползает или летает деликатесы.........смотря где находишься

Игорь Косинский

Как-то за последние 45 лет ни разу не решал выпить. Ибо зачем?

Elchin Tehmezov

Не буду пит. А так если охота пить, я не польщуюсь закуской.

Александр Хардин

Дурацкий вопрос.Если есть желание,пойдёт и без закуски.