Анна

Лень достойна уважения?))

Ответы
W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Не Зли Котика

Вот кот весь день дрыхнет и копит силы, чтобы ночью поймать мышку. Если лень такого рода, то вполне заслуживает. А если бездумно расходовать силы, то, как и у многих, их может не хватить, чтобы дожить до пенсии.))

Не Зли Котика

Спасибо. И вам приятного. 😊 🌹

Владимир Инкогнито

Разумеется - да. Если бы не ленивые, не видать пульта дистанционного управления телевизором и многого другого.

Владимир Инкогнито

Вы можете ещё вокруг посмотреть и привести много примеров, когда "сачки" выступали двигателями прогресса.

Анна

Да вся цивилизация от лени)))

Владимир Инкогнито

Тогда зачем этот глупый вопрос?

Владимир Инкогнито

От лени нужно промолчать, а не греметь клавиатурой.

Nusya Nusya

Приходится с ней считаться, иногда подстраиваться, например, работаю с девяти, если раньше- не могу, не хочу...

Лариса Мишутина

Еще бы! Если бы не лень, не было бы придумано очень многих приспособлений и прочих полезных вещей.

Евгений Нет

Если не превращает тебя в Обломова. Без нее трудоголиками становятся, а это есть не есть хорошо!

Евгений Тимофеев

ДА лень - это друг!Ты ей дай 1 день в неделю, а в остальные морду бей! Она же ДРУГ - не обидется!

Александр Иванов

однозначно. всегда стараешься все сделать хорошо с первого раза - чтоб не переделывать.

Александр Иванов

а как иначе, а то всю жизнь придется работать....

Анна

Да и так всю жизнь придется работать))

Александр Иванов

да нет..... только до пенсии🙂

Анна

Ну это у вас пенсия не за горами)))) а мне попробуй доживи)))

Сергей Левченко

Лень достойна уважения,когда съел кило печенья и упал на боковую,не пойду на мировую

Сергей Левченко

Не знаю Анна,как-то с ходу вот в голову пришло,рад что вам понравилось.

Стас Кан

Нельзя это Уважать! Некому работать будет! А значит упадет и Общее благосостояние!!!

Анна

А так то оно к нас на подьеме))))))

Стас Кан

Ну, если появляется возможность лениться, нужно радоваться: "Хорошо живём!"

Анна

Да пяль в глаза пускать мы все умеем))))

Стас Кан

Это уже другой вопрос!!!🌹

Дмитрий Панков

Только профессиональная лень!!! Дилетанты вообще ни хрена даже лениться не умеют!!!))

Анна

))))))) в этом деле нет дилетантов))

Дмитрий Панков

Анют, поверь мне, как профессионалу-их не счесть!!! И все, сука, косят под спецов!))

Стас Кан

Viktor!Просто Viktor..

да,как остальные положительные качества характера,когда они гармонично уживаются

Де
Дездемон

Психологи утверждают, что да- я же ненавижу этот порок в себе более чем в других...)

Де
Дездемон

Да- раньше более успешно...)

Де
Дездемон

Знает собака на чем играть...

Николай Калмыков

У лени как и у лжи всегда прекрасные мотивы, но больше всего огорчает итог.😂

Галина Коняхина

это у кого как, некоторым лучше ничего не делать, чтобы другим хуже не стало

Галина Коняхина

но правдо ведь, есть такие люди и встречаются не так уж и редко

Галина Коняхина

от таких людей лучше подальше держаться. Я сейчас сама все делаю. И счастлива неимоверно

Сергей Филимонов

А как же .лень двигатель прогресса.колесо изобрёл тот кому тоскать надоело

Вадим Синельщиков

Лень это подсознательное осознание бессмысленности выполняемой работы!!!

Валерий Солонович

а как же коробка автомат в авто достойно,что не сделает лень человеческая!

Мистер Х

Конечно это ведь такой великий тяжкий труд. Попробуйте полениться.