На
Наталья

Имеет ли для вас значение форма и размер овощей в блюде? Например, в плове морковь брусочками или полукружками? Помидоры в салате крупно или мелко? Как предпочитаете?

Ответы · страница 2
Любовь Логинова

В плове морковь тонкой соломкой. А вот огурцы и помидоры в салате, как угодно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В настоящий плов морковь не режется полукружками, ее нужно резать соломкой

На
Наталья

Да да!!! Я про что и говорю😁👌🏻. У меня брат служил в Таджикистане научил ❤️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я жила в Узбекистане, знаю как надо))))

Вадим Иванов

Было бы вкусно. А салат жена режет мелко, ее подруга -крупно. У обеих вкусно.

Вадим Иванов

А что, от степени измельчения меняется вкус?

Языческий Кот

от блюда зависит. греческий салат огромными кусками всё. оливье - мелкими.

Бедный Мойша.

Мы деревенские. нам было бы что кушать, а какая у этого форма без разницы

На
Наталья

так мы тоже деревенские))) но я так люблю над этим заморочится)чтобы было красиво

Бедный Мойша.

Я вас понимаю, с женской точки зрения изыск нужен, а нам. мужикам и и сало кусками грызть можно. про этику потом

Андрей Будняев

У плова свой протокол.Должна быть нарезана соломкой морковь
🖼

На
Наталья

Я не спорю) у меня нет такой цели. Я просто выясню ценности

Андрей Будняев

Ценность плова безгранична..Не материальное наследие ЮНЕСКО.

Котёнок

Средне, мелко совсем не люблю. Морковь в плов брусочками, в суп кружками.

На
Наталья

особенно в суп с ырикадельками

Ботzман Барисыч

имеет..и в плове и в салате..так-то мелчить особо не надо..чай не венигрет

Ботzман Барисыч

так точно! и тараписса тоже))

Барон Де Гофмансталь

Не люблю, когда помидоры режут поперек, только вдоль, а то могу и убить)))

Св
Светлана_Светлана

Готовлю с горем по полам. Режу не системе. За плов не возьмусь муторно

Helg Sibiryak Z

Да имеет. Какие то привычки остались от готовки пищи родителями.

Светлана Химич

В плове-морковь соломкой,помидоры-не очень мелко,но и не крупно.

Сергей Остёрский

Средне. Чтобы не надо было откусывать и можно было взять вилкой.

Александр Ревнивцев

без разницы а вот помидоры режу в салат меленько и так- и огурцы

Александр Ревнивцев

НА ВКУС И ЦВЕТ - ТОВАРИЩА НЕТ

Евгений Шевченко

🤔 Натали, а вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

На
Наталья

России. Денег только на него хватит🤣

Ма
Малый.

Д а мелко или тушить, глуппо если большими.В плове главное рис.

Ма
Малый.

Мясо конечно то-же , но приправы , это + огромный.

Ма
Малый.

🤔 оспариваю , красный картофель к примеру , сложно разварить и если крупными , та еще беда🤣

Ру
Руслан

В салате, лучше помельче. В других сферах жизни - покрупнее ! 😁

Serg

сам режу мелко, если угощают то по фиг, главное чтобы вкусно

Sergei

Я бы, пожалуй, предпочёл поиметь Вас такой, какая Вы есть.😉

Sergei

Я имел в виду то, о чём я сообщил.😉 Я полагаю, что Вы не станете для этого предлагать себя в виде "брусочков" , "полукружками", "крупно или мелко".🤔 Я бы предпочёл вас целиком.😘

Ру Брг

Когда у меня с финансами плохо то помидоры в салате мельче)