На
Наталья

Имеет ли для вас значение форма и размер овощей в блюде? Например, в плове морковь брусочками или полукружками? Помидоры в салате крупно или мелко? Как предпочитаете?

Ответы · страница 5
Игорь Фолимонов

Да особо нет

Игорь Фолимонов

Ну да

На
Наталья

Я понимаю. А для кого то это принципиально 😁

Игорь Фолимонов

Кому как

Ал
Александр

без разницы

Людмила

все мелко

На
Наталья

Я не тот смайл отправила 😂☝️🤦🏻‍♀️

Are You Looking For Me

не имеет

На
Наблюдатель

я всё ем

На
Наталья

ну так то я тоже все ем))) но получаю эстетическое удовольствие от внешнего вида блюда)))

Робот Вертер

Имеет.

Робот Вертер

Иногда покрупнее, иногда помельче. Но в плове только, как делают узбеки. Их плов лучший в мире

Иг
Игорь

Имеет.

Елена

имеет

По
Потерянный

квадратиками?

На
Наталья

Ну кубиками…в определённое блюдо

На
Наталья

А мама меня приучила соломкой на суп… как на жарку

Елена

в общепите повора кубиком режут

На
Наталья

Да. Потом военный повар мне объяснил , что кубиками правильно

Елена

морковь полукружками в плове,это тоже мамина наука?

На
Наталья

Нет. Морковь брусочками это наука брата. А потом уже по опыту