Вася Васильков

Как вы думаете какое животное ближе по разуму к человеку,кроме обезьяны?

Ответы
Александр Бабурин

Всегда думал что свинка и крысы ещё не глупые

Татьяна Морозова

))) некоторых я бы переставила местами...

Вадим Иванов

Человек сам себя обозвал разумным...

Вася Васильков

Это было эгоистично.Но человек не мог назвать животное разумнее?

Вадим Иванов

Так эгоизм и не позволил. Животные рациональнее и большинство ничего не делает зря. Даже проявляя жестокость по отношению к жертве, учит потомство убивать рационально. Эмоции проявляют только т.н. высшие животные. Дельфины занимаются сексом ради удовольствия а не только для зачатия и касатки иногда убивают тоже ради удовольствия. Но таких не много.

Alisa Warshavsky

Дельфин, ещё и умнее!... Ну и собака!...

Вася Васильков

Закодит сосед к соседу.Видит в карты с собакой играет..-Ну и умная у тебя собака!-Нет!Когда масть идёт хвостом виляет..)

Марго Беккер

ой да мноогие даже собачки

Любовь

Думаю - дельфин. собака

Любовь

Что тебе так не нравятся коммунисты ? А разве во всём мире собак не проводили испытание на собаках ?

Александр Паук

...(тонкий английский юмор) и дело не в коммунистах , а именно в ученых , они настоящее зло нашего времени , т.к. этих ученых нужно сначала обучать технике безопасности (не допускать всевозможных утечек до конца экспериментов) да и пользоваться результатами осторожнее.

Любовь

Вот поэтому - то инквизиция и уничтожала учёных....что они довели до ядерной войны.

Любовь

👍🤗

Сергей

Дельфин а из рыб-Кит.

Rita

Может быть собака.

Вася Васильков

Нет.Далеко собаке.Дивотное команд и навыков

Серега

Зеленский что ли

Вася Васильков

У него рефлексы человека.

Гефест Bear

Дельфины, слоны

Elena V

Кот и сабака

Елена

Дельфин🐬

Вася Васильков

Косатка

Елена

Разве не через А?

Вася Васильков

Пора в гугл)

Елена

Спец для тебя. 🖼

",,",,",,",,"

осьминог

Евгения

Дельфин.

Вася Васильков

Ходить не умеет.

Евгения

Речь идёт о разуме, так ведь?

Вася Васильков

Думаешь)?

Евгения

Умные собаки очень, кажется все понимают, только сказать не могут.

Вася Васильков

Обучаемы.Интонацию настроение чувствуют.

Евгения

Вообщем то да, когда собака в семье более 10 лет.

Подрыв Устоев

Дельфин.

Борис Алиев

Дельфин.

Св
Светлана_Светлана

Дельфин

Вася Васильков

Медоед😁

Fenix🇱🇹

Дельфин

☀️ Леди Солнце ☀️

Дельфин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дельфин