Валентина

Быки реагируют на красный цвет.?

Ответы
Игорь Росляков

Ни фига они на цвет не реагируют,они на движение реагируют.Так что на красную тряпку перед носом быка реагируют зрители)))

Марта Кошка

ЧИТАЛА ВЕРСИЮ, ЧТО БЫКИ НЕ РАЗЛИЧАЮТ ЦВЕТА. А НАПАДАЮТ НА ТОРЕАДОРОВ -НИКТО НЕ ВЫДЕРЖИТ, КОГДА ПЕРЕД МОРДОЙ ТРЯПКОЙ МАШУТ

Felix Okminyan

Нет ! Это коровы реагируют на красный цвет ! А быки бесятся , что их принимают за корову......................................

Valerij Besstrunnov

А вот корову не пускают на родео.Та за красную тряпку не бросится.Она за тореро побежит.

Микото Суо 🇺🇦

Они реагируют на движение, а не на цвет. Быки вроде вообще дальтоники.

Мартирос Казанджан

нет это коровы реагируют а бык обижается что его принимают за корову

Стоян Стоев

Нет. Они реагируют не на цвет тряпки, а на то, что она трепещется

Igor Barabanov

они дальтоники, как и волки скажем они реагируют на яркое

Muza

Нет, они на человека, на движение. Они-дальтоники.

Борис Алиев

Они дальтоники. Реагируют на колыхание тряпки.

Кот Колбасоход

нет, они ваще не различают цвета

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет...они не различают цвета) ))

Автошкола Астана Трансавто

быки натуральные, самом деле

Егор

нет, на кривляние тареодора

Иван Бондарь

их раздражает не цвет

Ян Удалый

Они на все реагируют!

Валентина

ОНИ ДАЛЬТОНИКИ

Ян Удалый

Скорее всего для них все красного цвета

Владимир Март

Враньё для зрителей!

Олег Соколов

нет...на движение.

Ева Ножкина

Нет . На движение.

Владимир Кузнецов

Дальтоники они...