Андрей

Женщина в 25 – вишенка , в 35 – зрелая вишня , в 45 – вишня на коньяке ..

Ответы · страница 2
Тахир Бакаев

не оспоряю

Ксения Голубева

а после 45 - вишневый ликер))

Тахир Бакаев

ну ликер или настойка в сиропе такая слаааааааааааадкаяяяяяяя

Александр

А в 55?

Александр

Да ну? может коньяк из вишни? Так последовательнее

Татьяна

В 45 - баба ягодка опять...

Нежность

😄

Жа
Жанна

ок..спать пошла что ли??!!

Нежность

закачайте,завтра пообщаемся вживую

Нежность

пока покури я потом ссылку вышлю

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! Это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки.

Жа
Жанна

валяй, моя -твоя не понимайт по -русски.... ШУЧУ..."Король и Шут"

Юлия Никулина

😄