Та
Татьяна

Есть множество способов убить время — и ни одного, чтобы его воскресить???

Ответы
Леонид Шестаков

и только самому времени пофиг... никто так и знает, что это за субстанция такая - время... миг времени наступает в любой точке вселенной... одновременно... человек научился измерять его на Земле, наблюдая восходы и закаты, научился измерять длительность процессов от начала и до конца, от причины к следствию... когда нам кажется, что время тянется медленно, наши биологические процессы замедляются... и наоборот, когда кажется, что всего лишь миг прошёл, наши биологичсекие процессы ускоряются... а времени наплевать на наши ощущения... оно индифферентно...🧐

Nekto Imiarekoff

Звоню, значить, как-то одной знакомой: как дела, то, сё, как день прошёл? В ответ: мол, прошёл день, да и ладно. Говорю: дура ты. Почему, отвечает? Не день прошёл - жизнь на день короче стала.

Мила Яковлева

Вот снова новый день прошёл, вот жизнь на день короче стала... А вечной жизни нам никто не обещал.😪

Стас Васильев

есть. Его можно воскресить с порядочным оппонентом, добрыми, яркими воспоминаниями чудесного прошлого. Можно и с бутилочкой)))

Стас Васильев

а дальше они милые не пускают...дороги неровные к Вам

Та
Татьяна

прям "милые".😆 🙂 😆...до-ро-ги

Стас Васильев

типа того...

Та
Татьяна

ну ну

Стас Васильев

да-да.

Михаил Андриянов

А там наверху всётики видней - нам дали ВОЗМОЖНОСТЬБ убивать, но воскрешать нам не дано - а надо ли?

Та
Татьяна

увы...

Михаил Андриянов

А что -увы, надо было бы тебе? я не помню, честно кто сказал -к счастью или к несчастью -но истина проста -никогда не возвращайся в прежние места!

Та
Татьяна

согласна, но блин...иногда бывают моменты,..хочется повторить...

Михаил Андриянов

Ты думаешь, у тебя одной такие моменты бывают! ладно , каждому своё! сама разбередила мне душу! УДАЧИ

Та
Татьяна

и тебе...пока...

Владимир Вельский

Одни стремятся убить время, другие найти его для любимых занятий - угадайте, кто счастливей

Мила Яковлева

Филолог- это гений медленного чтения. Не умела "глотать". Надо было где-то перечитать не один раз, что-то открыжить, снова вернуться уже к прочитанному, то есть смаковать...

Владимир Вельский

Я это тоже практиковал для некоторых интересных книг - полчаса перед сном, потом весь день ходишь и смакуешь, и ожидаешь продолжения. Книги они разные бывают, Таисс Афинскую, например, за раз не проглотишь🙂.

Мила Яковлева

Я иногда влюблялась в литературных героев и когда перелистывала последнюю страницу, мне было жаль...

Владимир Вельский

Бывает. Но есть многотомные романы.

Мила Яковлева

Какая разница, если книга запала в душу.

Евгения Трусова

Поезд, конечно, может вернуться, но на остановке будут совсем другие люди. Так и время....

Та
Татьяна

🙂 так и есть...

Яду Хари

Есто только один способ воскресить вечное время, это любовь души, а не мертвого тела

Мила Яковлева

Кто Вы по национальности?

Яду Хари

Душа вечная частица Бога и нации не имеет по сравнению с бренным телом

Мила Яковлева

Я ведь не циничный вопрос задала.

Яду Хари

Если не различаете, чем душа отличается от тела,- то циничный; я же не тело

Мила Яковлева

Если мы не тело, то кто? Тело наличествует в каждом из нас, а потом уже качества, которые в нас от родителей и Всевышнего.

Яду Хари

Мы вечная душа, блаженная частица Бога, которая попала в тело страданий

Ал
Александр

время оно похоже на людей. с той только разницей,, что его еще модно и провести

Мила Яковлева

Модно или можно?

Ал
Александр

таки и так и так

Мила Яковлева

Одесский юмор?

Ал
Александр

марийский

Виктор Кузьмин

И мне о времени приходится мечтать
Чтобы хватило что то написать.

Мила Яковлева

Это мысль пульсирует))

Виктор Кузьмин

Здорово,мне бы так.

Мила Яковлева

Я про Вашу)

Виктор Кузьмин

Коль мысль зародилась в голове
Своя,ведь у другого не займешь
Высказывать не торопись
За умного сойдешь

Darius Zablackas

ocen prastoi nespat,,,skolko est sil,,dve noci v nedeliu,,uze 16 cesov,,dve nideli,,32 cesa,,,,,i tak dale,,,

Та
Татьяна

ага, если здоровье позволяет...

Darius Zablackas

tokgda umeraite

Та
Татьяна

спасибо...рановато, думаю...

Darius Zablackas

togda borites

Лю
Людмила

Хаха,это оно Время убивает нас, не мы его.А мы зря его тратим

Мила Яковлева

Можно и так сказать))

Сергей Аяров

Убивать время тоже можно с пользой, проведём время?

Сергей Аяров

Да, милый котенок, славный ребенок

Мила Яковлева

Ответственность.

Сергей Аяров

Вам нравиться меня цитировать? Понимаю🐱🐱🐱

Мила Яковлева

Я только классиков цитирую))

Сергей Аяров

Тоже хорошо

Andy Ru

Можно убивать с пользой... Время я имею ввиду 😄

Andy Ru

Да жизнь и так коротка, надо жить и наслаждаться, по возможности)

Мила Яковлева

Только бы не надорваться))

Andy Ru

Почему, надо максимально получать удовольствие)))

Мила Яковлева

Прошлась по парку. Получила полное удовольствие. Воздух чист и свеж. Лермонтова цитировать не буду)

Andy Ru

👍😄

Waldemar Hartung

Зря ты так,есть два способа и они очень просты..

Мила Яковлева

Уснуть и не проснуться(

Евгений Медем

Есть - отредактировать и издать свои дневники.

Та
Татьяна

..это-память...речь о времени...

Евгений Медем

"Дорого вовремя время, Время и много и мало, Долгое время не время, Если оно миновало". (Гёте)

Та
Татьяна

согласна..

Лев Дувидович Перкис

Навскидку два- старые фото и старое кино.

Та
Татьяна

это -память...но не время...

Лев Дувидович Перкис

Словами играете.

Та
Татьяна

отчего же?

Лев Дувидович Перкис

«Хранят так много дорогово, чуть пожелтевшие листы, как будто все вернулось снова, как будто вновь со мною ты»

Та
Татьяна

воот. а сейчас фото на бумаге-редко делают...всё в компе, на планшете, в телефоне...

Лев Дувидович Перкис

И старые фото оцифровывают. Очень рационально.

Валерий Маминов

К сожалению время назад не вернуть...

Та
Татьяна

увы...

Yury Panteleev

ООО здесь профи-киллеры собрались...

Vadim Denisevich

Ну тогда его лучше не терять! 🤣✌️

Мила Яковлева

Кто время провести стремится, тот знай его не проведешь...

Z-Мимокрокодил-V

Фарш невозможно прокрутить назад.

Мила Яковлева

Тогда, как быть?