Ли
Лиля

Женщина как граната,если не умеешь ей пользоваться,лучше не трогать вообще!?😉

Ответы
Стас Васильев

от это подача. педиками всем стать!!!!!!!!!!!!!!!!!ща...не потрогаешь не познаешь. а таки от осколков ни кто не помер. а кто и помер, так мужиком а не тухлодырым!!! простите за эмоции)))

D. Gerd

Главное ничего не "выдёргивать"... Я вот выдернул - до сих пор ношусь, как угорелый по всяким разным темам. Давно уже ношусь))) Но в кайф!!!

Ли
Лиля

Что все?

D. Gerd

Назвала себя гранатой, и всё? Надеюсь на машине не катаешься по городу...

Ли
Лиля

Ага с гранатой по городу)))))

D. Gerd

Путь свободен...

Ли
Лиля

Ага😉

Владимир

Неееее ,она как мартышка ! Пока очки не оденет гранату ваще не видит ...😁😁😁

Владимир

Сразу маску и каску ,а то осколками зацепит !😁😁😁😁😁😁

Вера

дак ...это......ты налей и отойди🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

Так ! Мы тут похоже оборзели ! Сидим чирикаем на чужой странице ....

Вера

......на трех чужих......))))

Владимир

Сваливаем ! Нас записывают !😁😁😁😁

Дмитрий Высокий

Женщина как персик)) Пока не потрогаешь не поймешь стоит брать или нет

Ли
Лиля

На фото))

Дмитрий Высокий

аа)) я думал чужое)) тут любят чужие выставлять некоторые

Ли
Лиля

Нет это мое

Дмитрий Высокий

вкусняшка)

Ли
Лиля

😊

Solomon Gruzmarg

Да. И знать где находится у неё чека с колечком, что не дац бог задеть.

Александр Комар

Закопать глубоко в землю ))))) что бы никто не взорвался 😂😂😂😂😂

Ли
Лиля

😂

Александр Комар

Ноооооооо вы может какая то очень супер граната ......тогда надо просто любить )))

Ли
Лиля

Это да!))

Александр Комар

Что да ???))))) Вас лучше закапать ...или любить ???))))

Ли
Лиля

Это кому как повезёт)))))

Ев
Евгений

Женщиной не нужно пользоваться. Её нужно любить, холить и лелеять.

Ли
Лиля

👍😊

Ев
Евгений

Да бросьте. так думает и делает каждый мужчина.

Ли
Лиля

Дай бог))если так))

Ев
Евгений

Только не путайте нас с мущщщинками.

Ли
Лиля

Хорошо))

Н Андр

Главное, знать где у нее кольцо, за которое надо вовремя дернуть...

Макс Фариняк

Ну гранате чику трогать не нужно а в женщине что трогать не нужно

Ли
Лиля

Не нужно не трогать))

Макс Фариняк

Нужно трогать

Ли
Лиля

Ну)

Марат

А инструкцию выпустили ограниченным тиражом. У вас экземпляр?

Ли
Лиля

))))это с рождения заложено

Марат

Обделили.

Ли
Лиля

😊

__
_________

)))Нужно её кинуть так чтобы кроме меня убила ещё кого-нибудь

Герман Кикот

от это правда...а мне нравятся экстремалки

Азамат Айдаров

Да? Дернуть за кольцо и выбросит далеко?

Brown Sparrow

или дать ей взорваться в других руках...

Ал
Алик

Трогать надо сначала учебную...

Сергей Чип

Фу хорошо что умею😊😊😊

Алексей Шустин

Но учится то надо как то.😊

Ли
Лиля

Ну дя)))

Иг
Игорь

А сапер ошибается 2 раза

Пинфло

подкинуть другим

Денис Тлявлин

ато развоняется