Сергей Кузьмичев

С внуком собираемся погулять, на качелях покачаться,домик из песка построить.Долго собирал игрушки,одевался тоже долго.Погода на улице испортилась, Вышли наконец на улицу и через 20 минут пошел дождь. Внук заявил, что я протянул время и мы не успели погулять.

Ответы
Аринка

а вы как хотели?😆.конечно дед виноват! больше же рядом в этот момент никого не было..

Сергей Кузьмичев

Почему, кошка сидела и смотрела как внук собирает игрушки.

Аринка

дети априори не понимают своей вины..если мы их ставим в угол,они только злятся,а за что не понимают.

Julia Schönknecht

Следующий раз, Деда, поторопись! 🌷

Сергей Кузьмичев

То есть все равно виноват дед?

Julia Schönknecht

Да! 😄

Сергей Кузьмичев

Сейчас дождя нет, внук быстро собрал игрушки и готов идти на улицу.

Julia Schönknecht

Моя ещё спит. Тоже с ней пойду

Vera Naumenko

смекалистый внук

Валентина Маршакова

Будущий директор

На
Надежда

А сколько внуку?

Сергей Кузьмичев

Три с половиной года!!!

Вадим Куликовский

😂 😂 😂