Бродяга

А вот легче для девушки? Приготовить борщ или отдаться парню

Ответы
Ю)
Юлия ))))

для своего мужчины -мне не составляет большого труда ни борщ, ни "отдаться")) приходится даже ревновать к борщу))), его он обожает

Бродяга

Мммм

Наталия Золотова

Нынешним девушкам-приготовить борщ-это недостижимо! Поэтому сейчас все спят где попало и с кем попало.

Бродяга

Мдаа

Бродяга

Чмок

Светлана Строганова

ОДНОЗНАЧНО МУЖИКА ПОКОРМИТЬ СНАЧАЛА НАДО, А УЖ ПОТОМ, ЕСЛИ НЕ ОТРАВИТСЯ..................................🤣 🤣 🤣

Светлана Строганова

НУ КОНЕЧНО. КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ🤣

Бродяга

Ага

Бродяга

Ух

Маруся

Какие-то далеко друг от друга стоящие действия, борщ, это борщ, а отдасться, это из другой оперы)))

Бродяга

И всё-таки

Маруся

Одно другому не мешает))

Бродяга

Чмок

Маруся

)))

Лариса

Смотря ,какой девушке. Умной ,красивой - приготовить борщ. Потаскухе уродливой - отдаться парню.

Бродяга

Ммм

Ма
Марта

Борщ. Солянку. Бефстроганов. Картошечку фри,стерлядку. И еще 160 рецептов. Фу! Пора отдыхать

Бродяга

В кроватку

Ма
Марта

Нет. Потом домой. К семье!!!!!

Бродяга

Неа

Ма
Марта

Да! Семья-святое! А не какой то хахль задристанный!

Ангел L

приготовить борщ-зависит только от меня..а отдаться от обоих..значит легче борщ😁

Бродяга

Ммм

Татьяна .

я наверно и приготовлю и отдамся, любовь любовью а кушать хочется всегда. 😂

Бродяга

Умничка,чмок

Шагарьян Хайретдинов

надо отдаться и лежать отдыхать от бурной любви. А он пусть приготовит борщ

Татьяна Антипина

Она может все и отдаться и приготовить и забить, и решить, и пережить и т.д.

Бродяга

Ммм

Татьяна Антипина

это не то, что мужчины.

Бродяга

Нее

Татьяна Антипина

вот, вот.

Бродяга

Ммм

Лариса Деменева

второе, но только после того, как парень приготовит борщ)))😄 😄 😄

Бродяга

Сейчас я в Астрахани

Лариса Деменева

далековатисто

Бродяга

Эээх

Бродяга

Чмок

Иринка Подосенова

Вот так вопрос и то и другое легко если конечно парень меня достоин

Бродяга

Ммм

Леди Мила

по ситуации.. иногда легче отдаться, чем доказать, что не хочешь.

Бродяга

Уххх

Леди Мила

да

Бродяга

Чмок

Оля Назарова

Отдаться, но борщ он все равно захочет так что без вариантов

Бродяга

Борщ потом

Оля Назарова

Ну как-то так и бывает

Бродяга

Чмок

Аринка

сначала накормить надо,а толку мало будет от мужика.😁

Бродяга

Отлично

Аринка

🙂 😇

Элла Абалуева

Вопрос из разряда, кого ты больше любишь: папу или маму

Бродяга

Ммм

На
Наталья

Всё зависит от парня,смотря чего ему больше захочется

Бродяга

Мммм

На
Наталья

Захочется борщ -значит с лёгкостью борщ!

Бродяга

А секас?

На
Наталья

Я же говорю всё зависит от парня, девушка с лёгкостью для любимого сделает и борщ,и второе и даже десерт)

Бродяга

Мррр

Ольга Усольцева

Какие то сравнения..приготовить,накормить и отдаться

Бродяга

Мрр

Ольга Усольцева

Ответ устраивает?

Бродяга

Неа

Ольга Усольцева

Почему

Бродяга

Массажику ещё нужен

Ольга Усольцева

Ну это по настроению

Бродяга

Хочууу

Надежда Куракина

второе... ))))))))) но это на вкус, а о них не спорят... ))))))))

Бродяга

Ммм

Бродяга

Чмок

Лара

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ))

Бродяга

Ага

Лара

👌