Любовь

интересно.... а что думают те, что удаляют здесь комментарии? что мир начнёт вращаться по ИХ сценарию? 🤔

Ответы
Татьяна Третьякова

Наверное, просто не любят "базарных разговоров". Люди часто имеют тенденцию подключиться не к обсуждению, а к осуждению. Если Ваш комментарий злой, оскорбляющий человека. то он не хочет, чтобы зла прибавлялось больше ещё от кого-то. А Вы, если хотите разговор с человеком довести до конца, то пишите в личный чат.

Любовь

злых здесь и без меня хватает, однако, я заметила - обычный ответ по теме вопроса - удаляют, не приемля иное мнение, по их мнению ответ должен быть только тот, который предлагают они

Татьяна Третьякова

Возможно, что у кого-то и так... Просто опять же: человеку понятно Ваше мнение по поводу его вопроса, для себя он сделал выводы, ведь всё, что бы Вы не писали, просто так не исчезает. В голове у него отложилось ) Но, чтобы другие не продолжали в таком же тоне отвечать, он удаляет Ваш комментарий. Любовь, но Вам-то что?))) Вас же услышали, всё равно какой-то вывод сделали, ответ дошёл до того адресата. которому предназначался. А если остальные не прочтут - не велика потеря. В конце концов, свяжитесь с ними и поговорите на интересующую тему лично в чате.

Любовь

🙂 а что мне? обычно, я жду диалога и удивляюсь

-Я Мойша, -Не Еврей.

модератор удаляет нарушающие нормы контента комментарии. думать тут нету. я в фейсбуке админ ,тоже нарушающие правила удаляю комменты. если совсем уж такой злостный то и участника из группы нах

Любовь

🤔 не не ... не согласная я! тут столько мата! оскорблений! и все на месте! ... Я таки часто пишу вполне адекватный ответ, выражая своё мнение, ну.... возможно... не совпадающее с оппонентом - и УВСЁ! вылетела!? ... зачем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

здесь я сам поражаюсь. видно админ не контрлирует обсуждения. у меня оповещения для модерации включены. ключевые слова плохие если появятся мне уведомление приходит. и я смотрю что с этим делать. а тут просто видно пока жалобу на контент не отправят и то вряд ли

Любовь

ну... да ладно... больше понять хочу психологию этих... "вытирашек"

-Я Мойша, -Не Еврей.

тут не знаю, но у меня если количество пропущенных нарушений достигнет уровня могут закрыт группу. да и когда враждебная атмосфера и свара в комментах никому не нравится. вот я и держу обстановку дружелюбия и комфорта.

Любовь

согласна, это желательно.... вот только стала участником диалога:
Рас Сам
На сколько кг стала шире ваша кость, после новогодних праздников?)) - Любовь - кость? - это после родов , Рас Сам -
Анатолий Кармов
как это банально,безвкусно и пошло!
9 часов
Любовь
ну... вопрос - КЛИНИКА! Выздоравливайте! 🤔 ну что тут скажешь?

Фариз Мухаметдинов

Скорее всего так, помните рассказ М.Задорнова,где он говорит,что есть люди рожденные готовыми вахтерами-Не пущать! Вот они и здесь есть,чуть что не по их мнению-удалить.

Фариз Мухаметдинов

Вы их удаляете,но они все равно каждый год по новой вырастают,не так ли? Так и эти тролли будут всегда,пока есть инет и всякие форумы.

Любовь

🥺

Фариз Мухаметдинов

Понятно,обидно,досадно,но таковы факты. Давайте лучше перейдем на юмор.🖼

Любовь

🤔 но у пауков есть и слух и звук

Фариз Мухаметдинов

На счет слуха ничего не могу сказать,но глаза у них точно есть,притом много.

Татьяна Я За Россию

Видимо да... пытаются переделать что-то , да вот никак не выходит... ну не беременные они, не могут родить ребеночка, как не тужься... только из другого места г-но вылезет.

Любовь

🤔 ммм

Вл
Владимир.

Они думают - и совершенно справедливо! - что все мы под Роскомнадзором ходим. И если не удалить комментарии, то РКН удалит их авторов вместе с сайтом.👹

Любовь

🤔 да что Вы Владимир.... я про обычные ответы, без переборов мата и политики

Вл
Владимир.

Значит, есть у них свои инструкции. Может быть, они видят на несколько ходов вперёд. когда невинные вопросы и комментарии влекут за собой самые неожиданные всплески ненависти и всего остального.
Или сбой Программы.
Я сам иногда удаляю свои ответы и комментарии.

Любовь

🤔 как то не практикую.... да и ответы часто жду ради диалога

Вл
Владимир.

Поэтому ничего криминального и злоумышленного не вижу. Вот мы с Вами говорим и через минуту забудем друг о друге до новой встречи.
Пусть забирают наши комментарии себе как образец светской беседы.😍

Вр
Временно

...мои тоже удаляют и очень часто... совершенно безобидные, даже там где вопрос/ответ ... удивительно ....но....имеют право...им от этого легче видимо :-))))

Любовь

🤔 как ни странно - я тоже об этом

Вр
Временно

))

Ростислав Туманский

Здесь есть такая опция на удаление. Значит, модераторы рассчитывали, что человек захочет удалить неприятный диалог. Считаю это нормальным.

Любовь

🤔 я торопыга по жизни, вот и вопрос немного не умело сформулировала.... люблю дискутировать, в своих сомнениях искать истину, комментарии пишу осторожно, без хабальства и оскорблений, часто жду ответа.... и вижу БАЦ! А МЕНЯ просто... НЕТ!

Ростислав Туманский

Все могу понять, но, как говорят, хозяин-барин.

Nekto Imiarekoff

У Лопе Де Вега, кажется, встречалось:
"Глупец, кто с нами не согласен.
Умён, кто наше разделяет мненье.
Дай, Господи, чтоб не наоборот".

Nekto Imiarekoff

Душа религии в таких вещах как Нагорная проповедь, скажем. То, о чём я говорю, прямое руководство к действию. Кодекс, если угодно. Правовая база.

Любовь

🤔 какой то странный ... Гигас что ль? Заповедей в Библии не только десять, их гораздо более и ещё никому из живущих не удалось их соблюсти

Nekto Imiarekoff

ВСЕ (!) административно-правовые и уголовно-правовые нормы - не библейские - тоже, скорее всего, никому и никогда не удавалось соблюсти (переход улицы на красный свет, безбилетный проезд, ещё что-то подобное), но это не означает, что не стоит даже и пытаться их соблюдать.

Любовь

🤔 стучаться в запертую дверь?

Nekto Imiarekoff

Каждый сам для себя решает - стучаться, или ждать, когда дверь откроется. Можно, конечно, самостоятельно её пробовать открыть, но... В общем, я бы не стал.

Языческий Кот

они как дети малые - спрятали лицо за штору - значит полностью спрятались и пофиг что пол-тушки наружу торчит.

Любовь

🙂 !!! похоже так

Александр

Когда человеку нечем заняться , он и собирает информацию неготивную наверно ему лучше от этого. ДА???...

Любовь

думаю... это его внутренние потребности, его энергия жизни

Александр

Вам найти мужчину по вашему характеру!!! УДачи!!!

Николай Климов

свою кубышку берегет . боится сайт закроют и ему работать на стройке гастарбайтерем придется .

Любовь

🥺 жалко ... да

Рытzарь Дня

..конечно все это забавно..укры словом пытаются остановить цунами))) ...нацизм не пройдет!

[●_●]

Не. Это они по наивности пытаются отгородить себе парничок в сознательном окружении.

Любовь

🙂 да... думаю Ваша правда!

Максим Jw

Разумеется, нет. Но есть ряд комментариев, которые не имеют права на существование.

Любовь

кто решает? я не ругаюсь матом, стараюсь не оскорблять...

Al
Ali

ответ Галилео Галилея не знают, который ответил … и всё таки Земля вертится…

Любовь

😩

Yury Panteleev

Модераторы есть всегда. Некоторые утверждают, что самый главный - это Бог

Любовь

🙂 а что есть истина? откуда такая мера?

Yury Panteleev

Мы все находимся в канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды. — Оскар Уайльд.

Любовь

стремление ввысь - истина?

Yury Panteleev

Не надо все понимать дословно. Это - аллегория.

Любовь

ну... как то понять хочется! Я вот люблю смотреть и мечтать в Созвездие Орион

Шабан Шабанов

мир вращается по своему сценарию, а общество осложняет этот сценарий.

Любовь

🤔 вот уж точно!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А кто их удаляет... Я сама свои...это моё право. Я передумала(может быть)

Константин Лещенко

)))) дрищут и стесняются того. что о них скажут.... хотя всем по барабану)

Вл
Владимир

не обращайте на них внимание.. каждый дурак по своему сходит с ума.

Любовь

ну.... малость "значимость" попортила

Вл
Владимир

ну и не связывайся больше с ними.. они тебе нужны?? ты можешь без них обойтись..

Любовь

🤔 если не я - то кто?

Вл
Владимир

а ты не влюблена в того.кто удаляет коменты..

Любовь

ммм Владимир.... поздно мне уже ... жить