Анна .

Вы кому сочувствуете, Палестине или Израилю?

Ответы
Максим Jw

Никому 🙂 смотрел фильм Познера про Израиль. Назывался он Еврейское счастье. Многое узнал. Но понял одно: эта война закончится только после Армагеддона.

Елена Стратийчук

Так, я Макс, и проживешь, все чего- то плохого ожидая. Встряхнись, такой молодой, а как будто дедуля старенький. Оля ля

Максим Jw

Лен, для чего проводить параллель с пожилым человеком и утверждать, что если молод, то обязательно глуп? С собой сравнивать тоже не надо, хорошо? В древнем Израиле мужчина был совершеннолетним аж в 30 лет и это было правильно!

Muza

Я простым людям, которые не виновны, и которых убивают. Государство и народ - это часто не одно и то же, за исключением подвижек в нашей действительности.

Максимус

За обоих.21 век на дворе а они все как дибилы все решают с помощью оружия. Умные люди садятся за стол и говорят. Кнопку нажать ума много не надо

Анна .

А если по вам стреляют, вы будете упорно сидеть за столом?

Максимус

Это второй вопрос.я как кадровый офицер пойду убивать но это война а там свой закон не ты так тебя

Анна .

а кого убивать- не важно. Приказ есть приказ...

Юрий Вершинин

Я не очень люблю арабов,а евреев я терпеть не могу!))) Получается ,что мне фиолетово!Чем больше они друг друга перебьют ,тем лучше!

Иван Подколодный

Ответить глядя через призму российского Православия, или искажённого Ислама? Вас интересует мнение толпы?

Стас Васильев

России и Украине, Казахстану и Молдове. Мне на тех посрать, они с жиру бесятся, а мы с голоду.

Барон Де Гофмансталь

Однозначно - Израилю. Я не расист, но то что творят арабы, не творит ни один народ в мире.

Неукротимая Королева

Одни террористы, другие все жизнь много на себя берут. Следовательно никому.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

За разжигание межнациональной ненависти предусмотрена СТАТЬЯ... ❗

Alex Dark 🇷🇺

израиль чет больно резко стал отзываться о россии, пусть соснет

Aлександр Кузьмин

атомной бомбе , которая на них не упала . Чума на оба ваших дома !

Ma
Marika

Я за мирное разрешение любых конфликтов, не поддерживаю никого

..

Пусть живут мирно и договариваются. Сочувствую и тем и тем.

Наталья Климашова

Всем , кто гибнет из-за нелюдей , разжигающих войну .

Alex Volcov

палестине.... такого соседа не каждый выдержит...

Вера Ворошилова

почему то Палестине да простит меня Израиль)))

Анна .

2-0

Вера Ворошилова

как то так

Анна .

нет.это я о своем

Altyn Shapshinova

Мне кажется , что они всегда в состоянии войны

Анна .

это да.

Донна Роза Дальвадорес

ни тем, ни другим.....что посеяли - то и пожинают

Михаил Тымчук

Палестине. Не они пришли на землю Израиля.

Кирилл Морозов

А там на четверть бывший наш народ!😁

Wlad Korn