Владислав Федорков

Купил серебренные часы с браслетом !призадумался,может цепь купить и крест из серебра?а то у меня золото.как то не гармонирует.посоветуйте

Ответы
Татьяна Кострова

Если ты захочешь одинаковые ценности в гарнитуре, по замени все. Золото и серебро не дополняют друг друга, а могут и конфликтовать. Это зависит индивидуально от каждого человека. Кто-то носит, а у кого-то бывает аллергическая реакция на украшения либо на золото, либо на серебро

Лариса Новожилова

золото - металл зрелых мужчин. серебро - металл юношей. приобретение того или др металла подсознательно выражает внутреннюю потребность организма. а также и личные возможности. так что....делайте выводы сами

Владислав Федорков

Спасибо огромное.честно.но если золото не держится,теряется.?вот и призадумался

Юрий Набока

Я ТАК - ЖЕ СДЕЛАЛ . ЦЕПЬ С КРЕСТОМ И БРАСЛЕТ И ПЕРСТЕНЬ. ЗАКАЗАЛ У ЗНАКОМОГО . ЛУЧШЕ МАГАЗИННЫХ ВЕЩЕЙ .

Наталья

Если нравиться, то можно,.но крестик это не украшение...это вера!

Владислав Федорков

Не знаю,стоит подумать.

Наталья

Удачи!

Владислав Федорков

Утро вечера мудреней

Наталья

ОК!

Ольга Бахиркина

В серебре чистота и благородство,советую для гармонии.

Зинаида Кузнецова

Доказано меднаукой, что золото нельзя носить на теле

Балзия

Думаю, мужчине больше подойдет серебро

Оксана Беловербенко

или то или то в перемешку не носят

Владислав Федорков

Придется видно покупать цепу и крест.

Оксана Беловербенко

по желанию я всю жизнь ношу серебро бюджетно и смотрится

Елена

крест не для антуража надевают

Елена

перечитайте свой вопрос

Владислав Федорков

Неважно.крест я с цепью оставлю.по любому.часы сменю.устроит.?а полемику не разводите,будьте так добры..

Елена

😄 это же обсуждайка

Владислав Федорков

Ну обсуждайте.только я посмотрел на мой невинный вопрос получил одни негативы.почти.да еще с такой злостью!!!

Елена

у меня нет злости, я даже поначалу подумала, что вы шутите, цинично правда

Анна Вилкова(Ворона)

а можно и на ноги и на руки цепи

Владислав Федорков

Можно были бы финансы.

Анна Вилкова(Ворона)

так нужно просто взять как наше правительство берет кредиты а мы будем расплачваться

Владислав Федорков

Я беру за свои кровные))

Анна Вилкова(Ворона)

это называется кандалы зачем они вам

Владислав Федорков

Да нет на ноги конечно покупать не буду.)))

Анна Вилкова(Ворона)

вот на ноги ненужно

Марина П.

Серебро это женский металл

Та
Татьяна

На крайняк белое золото

Владислав Федорков

Белого не было.рыжье

Та
Татьяна

Дело за белым

Владислав Федорков

Чувствую потеряю)))(

Та
Татьяна

)))

Владислав Федорков

Спасибо за совет

Наталья И

Купите обязательно

Любовь Л.

И ложку серебряную

Владислав Федорков

Смейтесь над собой,остальных это может задеть.вы разве это не понимаете?

Любовь Л.

мы смеёмся вместе когда обсуждаем,но если люди такие как вы не понимают шуток тогда довидзення!

Владислав Федорков

Я как то не расстроился,представляете?а вы прежде чем людей судить,начни с себя.и поверь качество уметь посмеяться над собой гораздо более уважаемого,чем смеяться над кем то...мадам до таких древних лет дожили и не знаете)))))

Любовь Л.

скорее ты древний в свои года тебе со мной не тягаться, и вообще ты не тот человек с которым можно шутить и смеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё не пиши мне ничего и не расстраивай людей,я таких ещё не встречала на этой странице ума нет-считай калека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Федорков

Слышь ты я с тобой не пил на брундершаф и не тыкай мне.колхозница

Элен Ренбауэр Z

И деревянную будку

Нэля Еремкина(Ахмадеева))

лучше золото!

Владислав Федорков

Значит часы менять надо@(((

Татьяна

обязательно

Татьяна

что хотели

Эльман Нуриев

КУПИТЬ

Татьяна

серебро

Эльман Нуриев

ЛЮБИТЕ СЕРЕБРО

Татьяна

люблю

Наталья Кускова

само собой

Галина

Шутка!!!?

Владислав Федорков

Довольно трудно иногда держаться в рамках и не послать их))))

Галина

Держитесь, будте выше их .

Владислав Федорков

Постараюсь.да просто хочу удалить аватар.невозможно общаться с нормальными людьми.вечно кто то у кого ни воспитания,ни уважения лезет ,какую то ересь несут еще и" тыкают"

Галина

!!!!!! Согласна , я тоже нарывалась , бог им судья .