Иван Подколодный

Евгений Понасенков:
Давно говорю во всех интервью: нельзя пускать в цивилизованные страны врагов, скотов, которые не прошли эволюцию. Это враги! Они нас всех ненавидят и никогда работать не станут!

Ответы
ИринаВасильевна Отставнова

Он про ЕС и США!

Иван Подколодный

Это, про некоторых из нас.

ИринаВасильевна Отставнова

Вы там живёте?

Иван Подколодный

Читайте труды учёного Евгения Понасенкова. Вам будет тогда всё понятно. Пока - выпейте бокал специально для Вас припасённого вина, найденного в винном погребе Тутанхамона🍷

ИринаВасильевна Отставнова

Панасенков ученый? Ха ха. Он отвратительный тип, никогда не будет ученым.

Иван Подколодный

Самолюбие царапает.На комплексы давит. И тем не менее он - умница.

ИринаВасильевна Отставнова

Такой отвратительный человек не может быть учёным