Вася Васильков

Египет-Арабская республика.Кто в настоящее время потомки древних египтян)?

Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте. Национальность придумали сами люди. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Вася Васильков

Были древние египтяне они не были мусульманами.И пропали.Их потомки кто?

Осеннее Настроение

Не были. Египет и его жители упоминаются в Библии более 700 раз. В Еврейских Писаниях для обозначения Египта обычно использовалось имя Мицраим (евр. Мицра́йим). Это, скорее всего, указывало на то, что потомки Мицраима, сына Хама, занимали господствующее положение или численно преобладали в той местности. Еврейское название сохранилось в современном арабском названии Египта — Миср. В некоторых псалмах Египет назван «землей Хама» (Псалом 105:23, 27; 106:21, 22).

Вася Васильков

Так вот остались потомки.Называют их копры.

На
Наталия

В настоящее время прямыми потомками древних египтян принято считать коптов – христианское население Египта....

Миша

Походу здесь ток тела с всюлькой тупят

Вася Васильков

!!!!😂🤣Точно .Годиков 40..Михаил мне же нужен аттестат.А без египтян не дают.

Миша

Удачи бегите просите скулить, горите как ненавидете рашку в которой вас училе

Вася Васильков

Не трогай нахер мою страну.Родился в России(СССР) и на своей земле останусь!

Вася Васильков

Ты ущербен прост и незамысловат.Иди к гопникам к ним спроси за умного!(

Вася Васильков

Давай разойдемся.Я не говорю в твой адрес и ты завалишь свою пещеру.Добро)?

Добрый Дед

Не знаю кто потомки, а предки хохлы))

Qqqq Qqqqq

пришлые под общим названием арабы

Al
Ali

они же, просто потом приняли ислам

Бедный Мойша.

Евреи,кругом одни евреи

Георгий Клинцов

АРАБЫ ИХ ВСЕХ ЗАМОЧИЛИ.

Вася Васильков

Не всех Часть правды ,осталось 9% от населения Египта .Копты

Вася Васильков

✊🤝.Египет будем освобождать от арабов?

Георгий Клинцов

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЗАДНИЦУ!

Ванюшин Вениамин

Евреи очевидно, это же

Аг
Агатушка

Арабы всех истребили

Вася Васильков

ИХ называют копры от населения арабов 9%

Ольга Шишкина

бронзовокожие....

Ли
Лия

русские

Ергалиев Жомарт

Евреи...

Ал
Александр

ипония

Ирина Гавриловна

Мумии)

Ла
Лариса

Копры

Ла
Лариса

Нет. Давно знаю. У нашей сотрудницы дочь работала в Египте и привозила сюда своего друга в гости. Он был копр. Сам говорил.

Вася Васильков

Забавно.Так пересекаются люди👍🤓

Ла
Лариса

Да)) кофе привозили в подарок, со специями, только мне понравился

Елена Володина

никто

Елена Володина

обман...никого не осталось

Вася Васильков

Название им Копты..9%населения арабского Египта

Ас
Аскольд

Чурки

На
Наблюдатель

не я

Эл
Эльвира

🤔