Вася Васильков

Египет-Арабская республика.Кто в настоящее время потомки древних египтян)?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Национальность придумали сами люди. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Вася Васильков

Были древние египтяне они не были мусульманами.И пропали.Их потомки кто?

Максим Jw

Не были. Египет и его жители упоминаются в Библии более 700 раз. В Еврейских Писаниях для обозначения Египта обычно использовалось имя Мицраим (евр. Мицра́йим). Это, скорее всего, указывало на то, что потомки Мицраима, сына Хама, занимали господствующее положение или численно преобладали в той местности. Еврейское название сохранилось в современном арабском названии Египта — Миср. В некоторых псалмах Египет назван «землей Хама» (Псалом 105:23, 27; 106:21, 22).

Вася Васильков

Так вот остались потомки.Называют их копры.

Наталия Наталия

В настоящее время прямыми потомками древних египтян принято считать коптов – христианское население Египта....

Миша

Походу здесь ток тела с всюлькой тупят

Вася Васильков

Все тебе объяснил балбес!

Миша

Удачи трусс

Вася Васильков

Ты ущербен прост и незамысловат.Иди к гопникам к ним спроси за умного!(

Миша

Не ворчи зря трусс

Вася Васильков

Давай разойдемся.Я не говорю в твой адрес и ты завалишь свою пещеру.Добро)?

Добрый Дед

Не знаю кто потомки, а предки хохлы))

Qqqq Qqqqq

пришлые под общим названием арабы

Al
Ali

они же, просто потом приняли ислам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Евреи,кругом одни евреи

Георгий Клинцов

АРАБЫ ИХ ВСЕХ ЗАМОЧИЛИ.

Вася Васильков

Не всех Часть правды ,осталось 9% от населения Египта .Копты

Георгий Клинцов

И ТЕ ХРИСТИАНЕ.

Вася Васильков

✊🤝.Египет будем освобождать от арабов?

Георгий Клинцов

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЗАДНИЦУ!

Ванюшин Вениамин

Евреи очевидно, это же

Аг
Агатушка

Арабы всех истребили

Вася Васильков

ИХ называют копры от населения арабов 9%

Аг
Агатушка

Не знала...спасибо

Ольга Шишкина

бронзовокожие....

Ли
Лия

русские

Жомарт

Евреи...

Ал
Александр

ипония

Ирина Гавриловна

Мумии)

Елена Володина

никто

Вася Васильков

Есть потомки.

Елена Володина

обман...никого не осталось

Вася Васильков

Название им Копты..9%населения арабского Египта

Елена Володина

это они так думают

Ла
Лариса

Копры

Вася Васильков

Ну посмотрела.Да)?

Ла
Лариса

Нет. Давно знаю. У нашей сотрудницы дочь работала в Египте и привозила сюда своего друга в гости. Он был копр. Сам говорил.

Вася Васильков

Забавно.Так пересекаются люди👍🤓

Ла
Лариса

Да)) кофе привозили в подарок, со специями, только мне понравился

Ал
Александр

Чурки

На
Наблюдатель

не я

Эл
Эльвира

🤔