Татьяна

А можно задать простой вопрос: Вы читаете книги? Можно узнать наиболее понравившуюся и запомнившуюся?) Хочу узнать хит сезона и вообще популярное!) Читает ли наша страна?... и какие у неё вкусы?

Ответы · страница 2
Джахонгир Каримов

последняя книга которую я прочёл это была код Да винчи мне очень понравилось но это было наверное если не ошибаюсь ребёнке два года а сейчас 14 так что как то так

Тамара Галагузова

Вообще то работаю по вечерам и читать некогда. Но восточную лирику люблю (Омар Хайям) и читаю час перед сном. Поучение Владимира Мономаха. (Москва. ОЛМА. Медиа).

Любовь Яворская

Ежевечерняя 1-часовая читка.Очень люблю Лоуренса:"Любовник леди Чаттерлей".Считаю,что это произведение должно быть настольной книгой у КАЖДОЙ женщины!

Анатолий Бирзул

Название стоящий у солнца..приключения..немного фантастики..чуть из альтернативной истории.вобщем советую..за хитами не гонюсь..читаю что нравится

Анатолий Бирзул

А что такого то я сказал ..вы спросили .я ответил

Алексей Мирошников

Больше всего запомнилась "Воспоминания и размышления" Г.К. Жуков. Причём в самом первом издании. В остальных изданиях очень много подчищено.

Людмила

Мальчиш-кибальчиш. Куда делся мальчиш плохиш? КИБАЛЬЧИША РАССТРЕЛЯЛИ,А ПЛОХИШ УЕХАЛ В ЕВРОПУ И СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ. ВЫВОД СДЕЛАЙТЕ САМИ

Vladimir Neizvestnii

перчитываю.. так точнее можно выразиться. сейчас ни чего интересного не пишу. выручает еженедельник "русская история" и сканворды.

Сергей Анахин

После избытка и переизбытка после 1991 в основном афоризмы читаю. И не жалею. Сейчас осваиваю афоризмы и притчи еврейской мудрости.

Сергей Анахин

Таня, нас окружают Гималаи библиотек. Лучше выбрать какую-то одну вершину и к ней стремиться. Но любимые книги: Золотой теленок и 12 стульев. А "Мертвые души" это вообще книга книг на все времена.

Владимир Март

Мне понравилась ТЕОРИЯ СТРУН. ШИНИАН ЯУ. Если ты не в теме, не отвечай. Вообще я про любов тут хотел, если ты не очень замужем?

Марина Матвиенко

Я читаю сентиментальные романы. Их много на памяти, но более 9 раз читала "Анжелику", и всегда плачу на месте казни Жоффрея....

Ал
Алексей

читаю. в основном фентези и фантастику. так себе чтиво. Для отдыха. Из чего-то более серьёзного. пожалуй, Булгаков. Весь.

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты" - Очень умная и нужная книга, а главное, - очень редкая...

Пётр Ермаков

Меньшая часть людей (по моим наблдениям) читает электронные книги, большая часть - увлекается играми в гаджетах....

Кс
Ксенон

одно время по Пелевину зависала. перечитала все его произведения. сейчас в арсенале только детская литература)

Татьяна

Спасибо за ответ! Удачи Вам!🌹

..
. . . .

Читаю, много. С хитами... не знаю. Сейчас огромный выбор, можно найти по вкусу. Для отдыха нравится Джоджо Мойес

Ив
Иван

Современные произведения не читал, а вот "войну и мир" толстого перечитал 2 раза, шедевральный роман эпопея

Лю
Людмила

Читаю и слушаю каждый день книги, что то нравится, что то нет, книг много читаю. Вспоминать и писать не хочу.

Константин Нижников

Люблю Головачёва, Лема, Стругацких, Брауна. Не люблю Достоевского, Толстого (который Лев), Некрасова. А Вы?

Татьяна

А мне нравится Лермонтов, Высоцкий, Маркес, Рид..

Эмир Бухарский

В данный момент уже как год понравились книги ВС Пикуля. В частности маринисткая часть его произведений

Валерий Семенов

я не читаю уже несколько лет, современные детективы про полицаев и нытьё про любовь совсем не нравятся.

Татьяна

Неужели?) Перечитывайте!)))