отношение правящих в рф к людям. надеюсь что это фейк. верно же.

Ответы
Я Рисую Осень

нет, это не фей, всё так и есть.
у нас по лесу ходят Лесники и даже устраивают засады.
в патрули отряжают рядовых лесоводов и иногда снимают рабочих с пилорам, для поимки грибников. штрафы выписывают гигантские, либо требуют взятку.

это где такое

Я Рисую Осень

дальний восток, граница с китаем

если это правда то это пиз и дец

Я Рисую Осень

я же говорю что правда.
ч сам работаю в лесхозе. а как вы себе представляете исполнение этого закона без обысков и арестов?

не представляю вообще

Я Рисую Осень

вот и хорошо

Кот Кот

Жидованский акцент и жидованская полупоавда.. Умный человек поймёт идиоты как им и положено побегут сносить путина

идиёты понимают что эта шлёп компания пожизненно .так что вряд ли это верное предположение

Сергей Владимирович

Это предложенный но не принятый проект закона. Играются ссуко. Надо к себе внимание привлечь. Не люди

печально если так вот .хотя что то хорошего от них ждать это мистика

Олег

Страна идиотов. За миллиардное воровство условка. А за мухомор реальный срок.

😞👍🤝

Олег

Наверное депутаты сами будут по лесам ходить... Проверять

кого найдут обязательно посадят для примера

Олег

Уверен их там и закопают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слава Богу, что у нас большая часть законов не работает

👏👍🤝🌷 + 🍒

Alex Dark 🇷🇺

может мне теперь грибы надо приватезировать

Alex Dark 🇷🇺

а если грибы растут на моем участке земли?

Юрий Ласковец

не те грибочки указал!! гад ты................

Баба Яга

Белые и мухоморы - краснокнижные?

список показали наверное нужно верить

Баба Яга

Да нууу....идиотизм. кто будет проверять?

кому взбредет в голову проверят и кирдык .главное расширился список для граждан

Баба Яга

Без комментариев

🌷🤝

Котэда

за подготовку законопроекта и его принятие Инициаторам (у) платят большую премию.

Не
Нелли

За краснокнижные грибы.

приравняли наказание как за убийство. 👏👍🌷

Не
Нелли

Да вообще кошмар. Откуда они будут знать , что их кто то собрал ?

это дело "третье".

Не
Нелли

Глупый закон конечно.

😞

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Ру
Русская

Сомневаюсь.

🤝🌷

Александр Вяткин

Шняга.

Yury Panteleev

щас